» Здоровье » Джинтропин - лучший препарат из синтетических аналогов гормона роста
Поделись игрой с друзьями! :)

Джинтропин - лучший препарат из синтетических аналогов гормона роста

  • 5-12-2015, 15:35
0









Наиболее известный в мире синтетический гормон роста, это Джинтропин, о превосходных качествах его известно всем спортсменам, бодибилдерам и людям, заботящимся о красивом рельефе своих мышц. Такая популярность обусловлена его высокой эффективностью в обеспечении роста мышц, сжигании жировых клеток и еще целым комплексом положительного воздействия на человеческий организм.

У Джинтропина есть два родителя, это китайский врач Ли Джин, получивший образование в Пекине и успешную американскую стажировку, и само государство КНР. Непосредственно история джинтропин началась с реализации программы государства, связанной с созданием собственного синтетического препарата, заменяющего гормон роста.

Организовав на равных долях компанию Gene Science, этот тандем в конце девяностых годов выпустил первую партию препарата, пептида, содержащего в структуре 191 аминокислоту, что полностью соответствует биологическому аналогу. В первые годы все партии джинтропина закупались только государством Китай, затем, по мере роста производства, препарат стал поставляться частным структурам, потихоньку он стал реализовываться и за пределами страны, а особую популярность он получил в США. Многие известные американские актеры и музыканты стали поклонниками джинтропина, ведь с его помощью возможно не только держать в отличной форме тело, но и омолаживать организм, он способствует выработке коллагена в коже, волосах, избавиться от лишнего веса.

Постепенно выросло число скандалов, связанных с применением данного препарата, как с нелегальным его провозом, так и с обнаружением его в крови спортсменов на допинг-контролях.В связи со сложной ситуацией, которая сложилась вокруг джинтропина, китайская компания решила перед Пекинской Олимпиадой приостановить его выпуск. Возобновился его выпуск и реализация только через четыре года, но условия отпуска были существенно ужесточены, и только официальные представители, обладающие лицензионным правом на продажу, имеют законное основание на реализацию его за границей.

Препарат сертифицирован в нашей стране и рекомендован для набора мышечной массы опытным профессионалам и любителям спорта. Также Джинтропин получил широкое применение в медицине многих стран для лечения различных заболеваний, для заживления ран, восстановления хрящевой ткани, укрепления костей и еще много других.Для защиты джинтропина от подделок, производители снабдили каждую упаковку антиконтрафактной не голографической наклейкой и защитным кодом, подлинность которого проверяют на указанном сайте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры