» Услуги » Продвижение Вконтакте. Преимущества
Поделись игрой с друзьями! :)

Продвижение Вконтакте. Преимущества

  • 11-02-2019, 00:38
0









Вконтакте – крупнейшая социальная сеть Рунета, изначально задуманная как российский проект, в мире занимает 4-ое место по посещаемости. Ее аудитория уже давно перевалила за 100 млн пользователей, по статистике, практически каждый второй россиянин имеет аккаунт Вконтакте. Количество уникальных посетителей в сутки приближается к 30 млн, они просматривают около 40 млрд страниц. Специалисты говорят о том, что Вконтакте уже давно претендует на половину трафика Рунета. По своей структуре эта социальная сеть является контентно-ориентированной системой и развивается именно в этом направлении. Заказать продвижение в этой социальной сети вы можете в компании “Smoservie”.

Почему в Вконтакте продвигаются все больше компаний и брендов?

- активное развитие и рост социальной сети, улучшение функционала vkontakte, появление новых сервисов и возможностей, выпуск мобильных приложений для iPhone и Nokia, в будущем планируется выпуск приложений для Android.

- приятно радует тенденция взросление аудитории Вконтакте, если еще год назад разработчики говорили о том, что преимущественная часть аудитории находится в возрасте 15-25 лет, то сегодня, по официальным данным, более половины - старше 25 лет, а это целевая аудитория любой рекламной кампании.

- широкие возможности продвижения брендов и компаний, знакомство их с аудиторией Вконтакте путем создания пабликов, раскрутки групп, приложений,

Маркетинговые возможности Вконтакте:

- создание групп, формирование блока подписчиков, с помощью которого осуществляется посев информации среди целевой аудитории и получение фидбека. Для публичных страниц существует возможность устраивать трансляции из Twitter.

- таргетированная реклама, которую можно тонко настроить для любой аудитории с учетом пола, возраста, увлечений, географический таргетинг вплоть до станции метро. Одно из нововведений –  таргетинг по браузерам, что значит, к примеру, что рекламные объявления можно показывать только пользователям iPhone или тем, кто выходит в интернет через браузер Safari.

- разработчики Вконтакте называют одним из наиболее активно развивающихся и перспективных направлений раскрутку приложений – так, популярное в прошлом приложение «Счастливый фермер» позволило заработать своим создателям около 20 млн дол.

- распространение вирусного и партизанского контента: видео, фото, приложений и т.п.

Профессиональное продвижение в социальных медиа не ограничивается продвижением, свяжитесь с нами, для того чтобы разработать эффективную стратегию присутствия Вашего бренда в интернет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры