» Услуги » Как не обманутся при покупке аккаунта через магазин
Поделись игрой с друзьями! :)

Как не обманутся при покупке аккаунта через магазин

  • 5-07-2017, 00:53
0









Вы поняли, насколько важно наличие собственного аккаунта в соц.сети при ведении интернет бизнеса и предложения своих услуг и обслуживания. Покупка аккаунта – это самое выгодное решение. Однако, надо знать, как уберечь себя от обмана.

Придерживаетесь правил

Нередко можно увидеть предложения покупки аккаунта за 1 рубль – это бред. Наверняка вы получите нерабочую страницу, или она будет продана одновременно большому количеству людей. Стоит понять, что раскрученный аккаунт требует времени и сил, а значит, уж точно не обойдется так дешево.

Стоит определить цель для покупки – для чего именно вам требуется аккаунт. При учете этого вам предоставляется возможность приобретения аккаунтов-ретривов, фейков или ботов. Затем, стоит поинтересоваться у продавца о том, насколько долго будет жить аккаунт – на протяжении какого периода страница не была восстановлена. Чем больше этот период, тем более безопаснее будет покупка, так как существует вероятность, что владельцем не будет восстанавливаться учетка.

Стоит также поинтересоваться, как был получен аккаунт – взлом, авторегистрирование, подмена сайта. Дополнительно нужно получить у продавца информацию о том, как подтверждается аккаунт по мобильному и доступ к странице с вашей области.

Где приобрести аккаунт без обмана

Лучше всего обращаться в специализированную компанию. Магазин аккаунтов вконтакте, од, авито АВТОРЕГ в одни руки!. Это пожалуй лучшее решение для вас. Так, в компании придерживаются небольшой ценовой политики за продукцию с гарантией, что аккаунт будет принадлежать только вам. Кроме того, в магазине представлен большой ассортимент различных аккаунтов в разных соц. сетях. Приобретение достаточно простое, а использование возможно сразу после оплаты.  Таким образом, вам предоставляется качественная продукция с максимальной гарантией по времени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры