» Услуги » Каналы всего мира на кардшаринг сервер
Поделись игрой с друзьями! :)

Каналы всего мира на кардшаринг сервер

  • 9-09-2016, 16:02
0









В век интернета и новых технологий никто не отменял старый добрый телевизор. Тем более, что и в этой сфере технологии шагнули так далеко, что дают нам возможность без особого труда и проблем смотреть различные мировые каналы, при всем этом не оплачивая достаточно колоссальные суммы за спутниковое ТВ. Сайт cardsharing.server расскажет о том, как быстро и легко получить доступ к лучшим мировым каналам с помощью кардшаринга.

Что представляет собой кардшаринг сервер?

Такая функция, как Кардшаринг дает возможность ресиверам смотреть закодированные каналы и при этом используя одну карту на всех. Разные пользователи получают доступ к DW-ключам по интернету и сетевой связи. Роль сервера может выполнять один из ресиверов – пользователей системы Линукс. Раз в несколько секунд ключи считываются и раздаются их между пользователями. На кардшаринг сервер можно протестировать услугу бесплатно и оценить ее возможности. Конечно, в дальнейшем услуга будет платной, но значительно дешевле спутникового пакета.

Достоинства cardsharing.server:

  • приемлемая стоимость каналов;
  • подключать можно отдельные каналы и подпакеты;
  • необходимый минимум – всего 20 каналов;
  • при отказе от каналов деньги возвращаются.

При использовании кардшаринга есть одно условие – стабильное интернет-соединение.

Постоянная поддержка и консультация

Преимущество cardsharing.server еще и в том, что пользователь получает постоянную поддержку и консультирование. Кроме того, на отправку запросов и получение ответа затрачивается так мало трафика, что пользователь этого даже не замечает.

На cardsharing.server можно найти огромное количество популярных каналов всего мира. А для оплаты принимаются электронные деньги, подключение занимает всего несколько минут. Хватит платить за телевидение огромные деньги, все необходимое есть на cardsharing.server.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры