» Техника » Особенности образовательного квадрокоптера DJI Tello
Поделись игрой с друзьями! :)

Особенности образовательного квадрокоптера DJI Tello

  • 26-10-2021, 13:16
0









Детский квадрокоптер DJI Tello с камерой – это инновационный продукт, разработанный специально для дошкольных и образовательных учреждений. Уникальное изделие позволяет в игровой форме изучать языки программирования. Дает возможность получить представление о возможностях современных миниатюрных программируемых летательных аппаратов. С таким учебным пособием дети с увлечением и азартом осваивают азы конструирования и робототехники. А также получают навыки, необходимые для успешного саморазвития и дальнейшей работы в области инновационных технологий.

Детский квадрокоптер с камерой

Что представляет собой квадрокоптер DJI Tello edu

Детский мини квадрокоптер DJI Tello или, как его еще называют, дрон, – это новейший проект китайской компании, лидера в производстве мультикоптеров и видеооборудования. Чутко реагируя на спрос образовательных и дошкольных учреждений, реализующих программу обучения детей робототехнике и STEAM-продукции, конструкторы создали удивительный продукт.

  • Установленный 14-ядерный процессор Intel отличается высокой производительностью. Прибор позволяет изучать на практике самые распространенные языки программирования – Swift, Scratch и Python. Дети учатся программировать устройства на распознавание других объектов, визуальное наблюдение, следование за объектом, осваивают 3D-реконструкцию.
  • Два ультразвуковых датчика и один оптический сенсор позволяют устройству уверенно ориентироваться в пространстве закрытых помещений с мебелью и людьми, облетать появившиеся на пути препятствия.
  • Изделие автоматически взлетает и приземляется с любой горизонтальной поверхности или с рук, без дополнительных команд, а также удерживает заданную программой высоту.
  • На дронах установлена видеокамера с возможностью передачи фото- и видеофайлов. Они способны зависать в заданной точке, или следовать в полете установленным меткам.
  • Полетное время при полной зарядке батарей составляет 13 минут.
  • Безопасность детского квадрокоптера обеспечивается его небольшим весом, системой блокировки вращения пропеллеров в случае возникновения помех, а также низкими оборотами.

Квадрокоптер DJI TELLO EDU с камерой

Изделия можно запрограммировать на синхронный полет в группе и выполнение фигур высшего пилотажа. Управление осуществляется через мобильные устройства, планшеты или комплект специальной аппаратуры.

Возник вопрос где купить детский квадрокоптер DJI Tello по недорогой цене? В интернет-магазине GRAMAT есть стартовые комплекты дронов для групповой работы. Обучающие материалы, зарядные устройства и запасные детали прилагаются. Эта компания занимается комплексным оснащением школ и детских садов интерактивным оборудованием, поэтому они продают только проверенную технику, которая реально используется в образовательной среде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры