» Техника » Renault Megane RS с грандиозной 3D премьерой
Поделись игрой с друзьями! :)

Renault Megane RS с грандиозной 3D премьерой

  • 4-09-2021, 18:10
0









В Софии прошла интерактивная презентация и тест новой модели спортивной серии Renault - MEGANE RS. За мероприятием в режиме реального времени наблюдали более 500 зрителей в социальных сетях - Facebook и Instagram. Зрители и гости на сцене наслаждались демонстрацией и принимали участие в 3D-картографировании, создавая маршруты, по которым машина будет проезжать во время теста.

«Модель призвана оправдать ожидания клиентов в отношении безопасного и бескомпромиссного спортивного вождения в повседневной жизни. Я рад, что мы заинтриговали зрителей и они приняли участие в тестировании. Благодаря их трудностям мы смогли показать все лучшее, на что способен автомобиль », - сказал Рено Пирел, генеральный директор Renault Nissan Bulgaria.

Новый MEGANE RS был разработан в сотрудничестве с командой Renault Формулы 1. Это первый серийный автомобиль с новым логотипом Renault Sport. Варианты шасси - два Sport или Cup. Для повседневного использования подходит Sport, позволяющий сочетать динамичный стиль вождения с комфортом. Чашка является более жесткой из обоих типов шасси, так как она основана на поведении на трассе.

Вдохновленный миром автоспорта, новый Renault MEGANE RS оснащен более широким передним и задним бампером, спортивными порогами и функциональным задним диффузором, а также расположенным по центру глушителем. Аэродинамический бампер спереди направляет воздушный поток, активирует теплообменники и охлаждает двигатель. В задней части автомобиля, в дополнение к двойному центральному глушителю, были добавлены боковые вентиляционные отверстия для прямого воздушного потока и переработанный спойлер для сбалансированного поведения на дороге.

Впервые в этом сегменте автомобилей добавлена ​​технология 4CONTROL, позволяющая одновременно поворачивать четыре колеса. Это также обеспечивает большую гибкость в крутых поворотах и ​​исключительную устойчивость в скоростных поворотах.

Спортивная приборная панель, алюминиевые педали, сиденья со встроенными подголовниками для дополнительной поддержки и рулевое колесо с перьями, а также дизайн интерьера, решенный в красном и черном цветах, новый Renault MEGANE RS переносит водителя в мир высоких скоростей. В качестве отсылки к автомобильным гонкам используются полностью светодиодные фары RS Vision в форме клетчатого флага, а дополнительные фары выполняют четыре функции: противотуманные фары, огни поворота, габаритный свет и дальний свет.

Новый Renault MEGANE RS доступен с 1,8-литровым турбобензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива, разработанным в тесном сотрудничестве с инженерами Renault Sport.

Двигатель имеет мощность 280 л.с. и максимальный крутящий момент 390 Нм. Клиенты могут выбирать между двумя коробками передач - 6-ступенчатой механической и 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, в которой у водителя также есть перья на рулевом колесе для переключения передач.

Мультимедийная система R-LINK 2 позволяет легко и быстро использовать все функции автомобиля - радио, навигацию и другие, включая подключение к R-LINK Store, где вы можете найти приложения, разработанные специально для использования в автомобиле, такие как RS Monitor, который отображает результаты в реальном времени на экране системы. Расширенная версия приложения позволит записывать и анализировать поездки, а также делиться ими в социальных сетях.

Безопасность во время движения обеспечивают адаптивный круиз-контроль, активная система экстренного торможения, система предупреждения о средней линии и система распознавания дорожных знаков.

http://www.renaultbook.ru/Megane - История модели и характеристики Рено Меган.

http://www.renaultbook.ru/Megane/2_p - Инструкция по ремонту Рено Меган 2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры