» Техника » Штоки гидроцилиндров и их особенности
Поделись игрой с друзьями! :)

Штоки гидроцилиндров и их особенности

  • 22-12-2020, 19:24
0









Вы ищете штоки гидроцилиндров? Вы пришли в нужное место. Krpms производит хромированные и индукционно-закаленные + хромированные (IH-CP) штоки цилиндров. Вы можете штоки для гидроцилиндров купить на сайте krpms.ru. Все стержни производятся с использованием прецизионных методов бесцентрового шлифования и полировки, а это дает возможность производить штоки гидроцилиндров высочайшего качества.

Современное оборудование требует значительных затрат гидравлики. Поэтому все больше и больше решений, которые владельцы машин принимают в отношении гидравлики своего оборудования, напрямую влияют на их чистую прибыль.

Гидравлические цилиндры работают за счет использования гидравлической жидкости (обычно масла) для создания давления. Есть шток поршня, который соединен с поршнем. Он движется вперед и назад внутри цилиндра. Один конец ствола закрыт (закрыт). Другой конец ствола имеет головку блока цилиндров или сальник. Здесь шток поршня выйдет из цилиндра. Гидравлический насос будет определять количество потока масла к гидроцилиндру, который, в свою очередь, перемещает поршень.

Сила (F) штока поршня будет равна давлению (P) в цилиндре, умноженному на площадь поршня (A).

Большинство цилиндров и штоков (новых и модернизированных) подвергаются индукционной закалке и сварке с помощью инерционной сварки. Компания KRPMS используется инновационное покрытие гидроцилиндров. В результате превосходная прочность и устойчивость к вмятинам продлевают срок службы компонентов и снижают риск загрязнения системы. Гидравлические цилиндры и штоки разработаны с учетом различных вариантов обслуживания и ремонта.

Гидравлические цилиндры и штоки

Некоторые цилиндры оснащены инновационной системой уплотнения, которая поглощает скачки давления, выдерживает боковую нагрузку и защищает от проникновения загрязняющих веществ лучше, чем конструкции конкурентов.

1. Новые и восстановленные проушины для штоков прикрепляются к штоку цилиндра с помощью инерционной сварки, что обеспечивает непрерывное соединение по сравнению со стандартной дуговой сваркой.
2. Уплотнения спроектированы и изготовлены в соответствии со строгими требованиями.
3. Новые и восстановленные стержни закалены индукционным нагревом, чтобы обеспечить поверхность, устойчивую к появлению вмятин и царапин, что снижает вероятность загрязнения системы.
4. Поверхность цилиндра можно отшлифовать, чтобы исправить повреждения, продлить срок службы уплотнения и снизить вероятность загрязнения.

По материалам https://krpms.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры