» Техника » Поворотные камеры видеонаблюдения
Поделись игрой с друзьями! :)

Поворотные камеры видеонаблюдения

  • 17-03-2018, 17:33
0









Роботизированные,  

поворотные IP камеры

предназначены для того, чтобы наблюдать за большими объектами или просто вести панорамную съемку. Одна такая камера наблюдения способна заменить несколько фиксированных камер. Такие устройства используют везде. Они входят в систему охраны и видеонаблюдения объектов повышенного уровня защиты. Они могут выполнять много функций и программироваться на разные сценарии реагирования. Поворотные, скоростные Speed Dome , могут управляться с помощью компьютера, пульта дистанционного управления или по предворительным настройкам. Эти устройства имеют поворот в горизонтальном и вертикальном направлении. Они отлично контролируют всю территорию и получают отличную съемки с мелкими деталями на большом расстоянии при помощи трансфокального объектива.

 

Камера может самостоятельно патрулировать территорию, приближать, удалять и задерживаться на определенных объектах, которые заранее запрограмированны в ее настройках. Так же э она отлично работает в системе с другими устройствами. Например, с фиксированными. Можно настроить всю систему таким образом, что фиксированные камеры, как только они фиксируют движущийся объект, передают данные поворотной IP камере, и она сопровождает этот объект. Это очень удобный вариант работы системы. Такие технические устройства имеют отличное качество съемки при попадании света в объектив, так как при освещении сцены или ночного клуба.

Современные  

системы видеонаблюдения

помогают создать надежную систему безопасности. Которая, сможет защитить ваше помещение, ценные вещи, территорию и т.д. Существует огромный выбор всевозможных технических средств, для создания индивидуальной системы защиты. Поворотные камеры бывают наружные и внутренние. Наружные видеокамеры обычно помещаются в антивандальный кожух. Они существуют разных размеров. Некоторые внутренние, купольные камеры идут с затемненным стеклом. И не видно куда направлен объектив камеры. Это очень удобно, так как некоторые люди очень не любят быть под присмотром видеокамеры. А в ресторанах или ночных заведениях очень важно обезопасить всех посетителей. Системы видеонаблюдения очень доступны и любой человек может воспользоваться такой системой. Их можно использовать для дома, бизнеса и в любой сфере нашей с вами жизни. Это очень удобно и дает уверенность. Современные системы очень просты в использовании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры