» Техника » Возможности голосовых серверов
Поделись игрой с друзьями! :)

Возможности голосовых серверов

  • 19-04-2017, 13:15
0









Возможности голосового сервера при проведении переговоров нескольких партнеров, находящихся по всему миру, достаточно очевидны. Многие ведущие компании и крупные концерны нередко за несколько минут переговоров успешно проводят обмен опытом, увеличивая уровень эффективности производства до максимума. На сегодняшний день в сети интернет существует несколько серверов, которые можно арендовать для получения возможности общения по звуковой связи, выбор зависит от популярности и пожеланий заказчиков.

 

Понятие голосовой связи

 

Преимущества приобретения сервера для голосовой связи очевидны, популярность данной услуги постоянно возрастает, программное обеспечение постоянно совершенствуется. Приложение для клиента подключается к выбранному серверу, через которых производится трансляция данных. Разработано несколько серверов, купить ventrilo, teamspeak или mumble можно на специальных сайтах, где подробно описаны все преимущества и методика настройки процесса связи.

 

Принцип действия данных приложений похож на трансляцию радиосвязи, здесь появляется возможность напрямую общаться:

  • во время игры между игроками,
  • при каждодневных беседах друзей,
  • во время профессиональных совещаний;
  • при проведении тематических дискуссий. 

Известные серверы можно не только приобрести, аренда ventrilo и других серверов более выгодна в финансовом отношении. Наиболее популярным считается приложение Teamspeak, которое характеризуется отсутствием постоянного доступа, микрофон включается по необходимости. Недостатком этого канала связи считают задержку поступления сигнала при включении. Часто высокая чувствительность приемника санкционирует начало работы без необходимости, ошибочно.

 

Бесплатный сервер Mumble характеризуется доступностью, возможностью адаптировать его под собственные нужды. Это приложение особо популярно у геймеров, так как позволяет изменять громкость сигнала в зависимости от удаленности персонажа. При трансляции производственных совещаний или конференций возле ника участника размещается его аватар, что позволяет мгновенно идентифицировать говорившего.

 

Третье из ведущих приложений - хостинг ventrilo является коммерческим, получить доступ к нему не может любой желающий, доступ открыт только к аренде данного сервера у компании. Характерными параметрами считаются высокое качество звука и достаточно простой интерфейс. Недостатком  можно признать наличие дублирование звуков (эффект эхо), что часто становится причиной помех при переговорах и вызывает задержку звукового сигнала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры