» Строительство » Выбор оборудования для канализационной системы в частном доме
Поделись игрой с друзьями! :)

Выбор оборудования для канализационной системы в частном доме

  • 15-08-2020, 22:40
0









Нет никаких сомнений в том, что проживание в частном доме имеет массу достоинств и преимуществ перед жизнью в городской квартире, но это только в том случае, если есть все необходимые удобства, к которым уже привык современный человек – электричество, газопровод, водопровод, канализационная система.

 

Прошли те времена, когда, к примеру, туалет на улице с выгребной ямой считался вполне нормальным и обычным делом, сейчас люди гораздо требовательнее относятся к собственному комфорту, тем более что есть достаточно простые способы его обеспечить. Для монтажа канализации в доме используются полимерные трубы, фекальные насосы и септики и при наличии определенных навыков можно сделать такую систему самостоятельно.

 

В чем отличия фекального и дренажного насосов

 

 Необходимо отметить важность правильного выбора фекального насоса, ведь благодаря нему, получается предотвратить засорение в трубах, и вся канализационная система работает правильно. Не стоит путать дренажные и фекальные насосы. Даже, несмотря на то, что принцип их действия во многом похож. Дело в том, что фекальный насос предназначен для перекачки жидкостей с твердыми включениями, а дренажный только для воды.

 

Выбирая фекальный насос, не стоит экономить и приобретать агрегаты низкого качества, потому как это приведет к весьма неприятным последствиям и неудобствам. Если канализационная система выйдет из строя из-за желания сэкономить, то придется нести финансовые затраты на ее восстановление, а также замену самого насосного оборудования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры