» Советы » Вяжем спицами Addi
Поделись игрой с друзьями! :)

Вяжем спицами Addi

  • 28-02-2021, 19:42
0









Вязать не так сложно, как некоторые думают. Как только вы освоите набивку, изнаночную и убранную, то сможете выполнять множество красивых работ. Addi производит спицы с 1829 года. Большой ассортимент вязальных спиц Addi предлагает идеальные спицы для любого ремесленного проекта.

Базовая комплектация

Вы можете спицы addi купить в москве, компания предлагает широкий ассортимент круговых спиц, односторонних спиц и спиц для вязания носков из различных материалов - металла, пластика, бамбука, оливкового дерева - а также различных дизайнов. Для начинающих вязать лучше всего подходит круговая спица. Круговая спица имеет два кончика иглы, соединенных веревкой. Доступны они разной длины и размера для разных проектов. При использовании круговой спицы опасность соскальзывания петель со спиц ниже.

Какой размер спицы потребуется, зависит от проекта и информации об используемой полосе шерсти.

Шерсть: Для начинающих лучше всего подойдет гладкая шерсть средней толщины (от 4-го размера иглы).

Шерстяная игла: Это требуется для сшивания связанных деталей между собой и для пришивания ниток. Иглы для шерсти отличаются тупым острием и большим ушком.

Маркер петли: Некоторые проекты вязания требуют разметки определенных стежков. Для этого есть так называемые маркеры петель. В качестве альтернативы, например, можно использовать шерстяную нить другого цвета.

Держатель петли: Держатель петель addiToGo надевается на вязальные спицы, так что ни одна петля не соскальзывает с игл, когда вязальная деталь находится в покое или перемещается.

Как связать кардиган спицами Addi

А теперь рассмотрим как связать из толстой пряжи кардиган спицами Addi.

Застегивающийся впереди кардиган для мальчика или девочки в возрасте от 3 месяцев до 2 лет.

Способы вязки, которые вы должны освоить:

1. Ряды 1 & 2: лицевая + изнаночная  на лицевой стороне, изнаночная + лицевая.
2. Ряд  3 & 4: изнаночная + лицевая  на лицевой стороне; и лицевая + изнаночная.
3. Узор: (8 петель на вспомогательной спице). Ряды 1-4: Лицеваяна лицевой стороне, изнаночная  на изнаночной стороне.

4. Ряд  5: Перенесите 2 петли на вспомогательную спицу, оставьте на ней до перехода на лицевую сторону , следующие 2 петли провяжите лицевыми, 2 петли со вспомогательной спицы тоже провяжите лицевыми. Поместите следующие 2 петли на вспомогательную спицу и оставьте на ней до перехода на изнаночную сторону. Свяжите 2 лицевые, а затем 2 петли со вспомогательной спицы.

Продолжайте вязать, пока полотно не достигнет длины 16.25 (18.75, 20, 21.25, 22.5) см. При необходимости, сделайте отверстие для пуговицы. Для этого следующий ряд на изнаночной стороне вяжите таким образом: лицевые, пока на спице не останется 7 петель, закрепите 4 петли, и вывязывайте лицевые до конца ряда.

По материалам https://домпряжи.рф/.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры