» Советы » Какие товары для собак можно приобрести в магазине
Поделись игрой с друзьями! :)

Какие товары для собак можно приобрести в магазине

  • 7-06-2018, 07:26
0









Товары для собак – неотъемлемая часть гармоничной и полноценной жизни домашнего питомца. Пускай он будет счастлив, здоров, а в этом поможет Faunamarket, интернет-магазин для собак, в котором представлен широкий ассортимент различной продукции. Для того, что бы перейти в каталог кликайте здесь - https://faunamarket.com/catalogs/sobaki.

Домик Маркиз

Все для полноценной жизни любимого питомца

Когда в доме появляется щенок, важно обеспечить его всем необходимым для крепкого роста и развития. Это могут быть различные витаминные комплексы, средства от блох и клещей, шампуни и лосьоны, массажные щетки и многое другое. Взрослые собаки также требуют особого внимания и ухода, к тому же на протяжении жизни могут возникать различные ситуации, когда вам понадобится та или иная вещь.

В Faunamarket вы найдете:

  • Различные аксессуары (поводки, одежда и т.д.);
  • Сухие и влажные корма;
  • Средства гигиены;
  • Лекарственные ветеринарные препараты.

В интернет-магазине вы сможете купить товары для собак в Киеве по оптимальной стоимости. Продукция высокого качества представлена ведущими, зарекомендовавшими себя брендами, которые заботятся о здоровье животных, создавая для них все самое лучшее.

От премиальных кормов до одежды

В разделе "Одежда" представлены комфортные вещи для собак, которые согреют в прохладную погоду и придадут индивидуальности вашему питомцу.

Также представлен ассортимент средств, направленных на коррекцию поведения животного. Например, вы сможете отучить его портить мебель или приближаться к определенным местам с помощью отпугивателя. Полезным будет средство для приучения щенков к туалету, которое в первые месяцы жизни укажет путь к пеленкам.

В разделе "Витамины" можно найти несколько десятков наименований полезных препаратов от таких брендов, как Canina, Beaphar, Фитомины и прочих. В зависимости от целей вы сможете подобрать нужный комплект (недостаток кальция, придания шерсти блеска, для здоровья костей).

Также на протяжении жизни собаки возникает потребность в различных средствах как и гигиенического, так и ветеринарного предназначения. Шампуни против блох и клещей – незаменимый помощник борьбы с паразитами, а противоглистный препарат – обязательная профилактика каждые несколько месяцев.

В Faunamarket вы найдете широкий спектр различных кормов от брендов: Royal Canin, Baskerville, BewiDog, Piper и прочие. Премиальные и супер-премиум корма станут хорошим выбором для здорового самочувствия питомцев.

Кость плюш.на канате 30см, Trixie 35713

В интернет-магазине покупать зоотовары для собак выгодно и удобно! Более 1000 наименований различной продукции избавят вас от долгих походов по магазинам, а заказанный товар будет доставлен в кратчайшие сроки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры