» Разное » Маркетинг в Twitter. Три простых совета
Поделись игрой с друзьями! :)

Маркетинг в Twitter. Три простых совета

  • 3-11-2022, 17:47
0









Нравится это или нет, но имея профиль на Твиттер, вы обладаете хорошим преимуществом, особенно, если предлагаете продукт, услугу. Я не раз отмечал, это отличная публичная социальная платформа, где можно осуществить поиск потенциальных клиентов, которые будут видеть ваши сообщения, и, исходя из них, принимать решение о приобретении вашего предложения.

Решив купить аккаунт твиттер с живыми подписчиками вы получите возможность "раскрутить" свой бизнес.

Твиттер маркетинг

Перед тем, как начать использовать Twitter, чтобы обратиться к клиентам, вы должны проверить, все ли соответствует ниже приведенным требованиям:

Заполните профиль. Загрузите фотографию, если вы частное лицо, то можно свое фото, ну, в крайнем случае, логотип. Обязательно укажите, как и чем вы можете помочь людям.

Старайтесь публиковать информацию профессионально и по теме, если вы индивидуальное лицо, то можно, дать людям возможность заглянуть в личную жизнь. Открытость помогает установить доверительные отношения.

Выход на новых читателей. Отправляйте всем новым подписчикам персональное сообщение, которое будет отправной точкой для развития продаж и услуг, а так же создаст хорошее отношение к вашей личности, это хороший метод интернет-маркетинга. Получив комментарий, обязательно отвечайте на него, это будет говорить о доступности надежности бизнеса в любых проявлениях.

Публикация полезных ссылок. Действительно, данных ход, ставит вас, как авторитета в своей нише, и очень жаль, что по некоторым обстоятельствам, многие начинающие бизнесмены пренебрегают этим действием. Ведь только получив что-то интересное, ваши потенциальные клиенты начинают понимать, как вы можете помочь им. Так же, для интернет-предпринимателей, это могут быть обзоры, анонсы новых продуктов, фрилансерам можно поделиться информацией о занятости или работой, которую сейчас выполняете.

Если поиск потенциальных клиентов недавно начался, или только развиваете свой бренд, старайтесь не продавать, не зарабатывать в Твиттер. Некоторые начинающие бизнесмены и фрилансеры, путают маркетинг с продажами. Маркетинг - это повышение видимости вашего бизнеса, поиск и выход на потенциальных клиентов, и увеличение перспективы продаж в дальнейшем. Что касается реализации, лучшими инструментами являются электронная почта, телефонные звонки, Skype, личные встречи, но в данном случае, Твиттер является только маркетинговым инструментом. Используя его для продажи товаров или услуг, вы работаете на свой страх и риск, на мой взгляд, такой подход отталкивает читателей, потому что вы не несете никакой полезной информации в вашем профиле.
«Поиск» потенциальных клиентов на Твиттер

Панель поиска является мощным инструментом для быстрого нахождения нужной информации. Если вы в настоящее время находится в поиске новых потенциальных клиентов, это быстрый и простой способ найти людей, которые ищут ваши услуги. Но недостатком этого инструмента является то, что каждый может его использовать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры