» Разное » Работа с одним из лидеров в торговле криптовалюты
Поделись игрой с друзьями! :)

Работа с одним из лидеров в торговле криптовалюты

  • 16-02-2019, 19:31
0









Сеть интернета и новые технологии раскрывают перед инвесторами много перспектив. Торговля ценными бумагами, акциями и валютными парами пополнилась еще и торговлей криптовалютами. Криптовалюты – это вид цифровой валюты, который основан и контролируется криптографическими методами. Binance DEX - это одна из бирж, которая находится в лидерах в области торговли криптовалют.

Биржа Бинанс Декс работает по ссылке https://www.binance.com.ru во всех уголках мира. Биржа предоставляет возможность торговать с более 80 парами валют. На сегодня популярными являются следующие виды криптовалют:

  • Биткоин;
  • Риппл;
  • Эфир;
  • Битторент;
  • Вайвес;
  • Пульсация;
  • Йота;
  • Сантимент;
  • Статус;
  • Бинанс Коин.

Биржа, не смотря на молодость своей истории, создала свою криптовалюту Бинанс Коин.

Провести регистрацию можно по ссылке https://www.binance.com.ru/register-official. Уже на уровне регистрации определяется уровень верификации участника торгов. Если вносится самый простой пакет документов, то аккаунт будет ограничен в некоторых функциях. Если инвестор или трейдер внесет все требующиеся документы и выполнит требования – все ограничения будут сняты. Рекомендуется после регистрации воспользоваться функцией защиты рабочего кабинета двумя способами.

После регистрации и создания аккаунта биржа позволяет внести денежные средства для торговли. Расчет может быть произведен с любой банковской карты. Внесение депозита открывает торговлю различными валютными парами. Для начала торговли нужно выбрать подходящую категорию из четырех существующих. После выбрать пару для торговли и начать процесс. Открытие сделки называется Маркет, а Лимит – это установка уровня закрытия сделки. Покупка криптовалют  на сайте https://www.binance.com.ru/account сопровождается со снятием фиксированной комиссии в размере 0,1% от объема сделки. Эту комиссию можно уменьшить в два раза воспользовавшись расчетами в Бинанс коинах. Сама торговля происходит по любому выбранному Вами финансовому инструменту. Вы вольны воспользоваться любыми факторами выбора торговли той или иной пары. Вывод средств для неполного уровня верификации имеет ограничение в размере 2 биткоинов в день.

Для решения технических вопросов или проблем администрация сайта создала техподдержку. Связаться по всем вопросам можно через форму обратной связи либо через е-мейл почту. Международная биржа Бинанс предлагает безопасную и выгодную торговлю большим количеством криптовалют. Безопасность сайта гарантирована платформой биржи, которая создана на технологии блокчейна. Также все новейшие методы безопасности тоже используются в работе биржи. Проект Бинанс Декс уже в первые 42 дня своей работы попал с список лучших компаний. А сейчас он является одним из самых дорогих и перспективных.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры