» Разное » Гусев Святослав GusevLife. Мотивирующий канал
Поделись игрой с друзьями! :)

Гусев Святослав GusevLife. Мотивирующий канал

  • 7-11-2018, 22:26
0









Хотите разбираться в бизнесе, быть мотивированными – тогда вам на канал GusevLife. Несколько десятков мотивирующих видео, интересные истории из жизни, большое количество самого разнообразного контента.

Несмотря на то, что Гусев относительно юн, ему всего 24 года, он уже имеет свой бизнес – кафе. В свободное от основного занятие время он занимается коучингом.

Тренинги по мотивации, которые проводит Гусев на своем канале https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw — веселая штука. Вы не услышите заумных слов, все происходит в доступной форме.

У Гусева могут поучиться и те, кто уже имеет свой бизнес и хочет развиваться. Многие руководители указывают своим подчиненным на ошибки. По мнению Гусева этого делать нельзя. С точки зрения дрессуры сотрудников — это абсолютно неэффективное управление. Во-первых, указывая на ошибки, мы фиксируем внимание подчиненного именно на них, а не на позитивных моделях. Это знает любой мало-мальски успешный тренер по теннису: «Старайся не замечать ошибки и обращать внимание на удачную подачу, даже если это была всего одна удача за тренировку». Во-вторых, когда нам кажется, что мы отрицательно подкрепляем плохую работу, на самом деле мы отрицательно подкрепляем работу вообще. Результат — демотивированные сотрудники, порванные и несрастающиеся нервы...

GusevLife для “не бизнесменов”

Хотите бросить курить? Смотрите одноименное видео на канале! Интересуют истории из жизни – их более чем достаточно на GusevLife. Самые разные прикольные ролики могут помочь выйти из сложной жизненной ситуации победителем.

Хотите посмеяться? На канале GusevLife – большое количество веселых роликов.

Кроме того, Гусев регулярно проводит конкурсы, где вы можете выиграть приличное вознаграждение. Чтобы принять участие достаточно, как правило, поставить “лайк”, подписаться на канал и сделать репост.

И, конечно же, Гусев есть в социальных сетях, например, в ВК https://vk.com/gusevlive.

Обратите внимание на https://www.instagram.com/gusevlife/, там Гусев выкладывает отчеты о путешествиях, выставляет мотивационные картинки и просто делится фотографиями из своей жизни.

Не забываем подписаться и на Твиттер https://twitter.com/gusevlife.

Хотите связаться с Гусевым. Проще всего это сделать через его сайт. Просто заполните форму и, если предложение заинтересует, вам ответят.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры