» Покупки » Компьютерные мышки - какую выбрать?
Поделись игрой с друзьями! :)

Компьютерные мышки - какую выбрать?

  • 3-05-2021, 07:54
0









Несомненно, компьютерная мышь - один из важнейших элементов всего набора аксессуаров для компьютера. То, что дорого, не всегда может быть лучше. Важные советы на этот счет приведены тут - https://gamingprofy.com/. Есть только 1 условие: вы должны ответить на вопрос, для какой цели он предназначен. Также стоит обратить внимание на несколько важных деталей.

Игровая мышь

Развитие рынка видеоигр и, прежде всего, растущая популярность киберспорта привели к тому, что известные компании, занимающиеся производством компьютерных компонентов, также оказались на рынке периферийных устройств. Они создают отдельные бренды, предлагающие оборудование строго для игроков. Хотя выбор в каждом ценовом диапазоне богат, непомерные цены на более продвинутые модели эффективно отпугивают потенциальных покупателей, поэтому некоторые из них выбирают оборудование как можно более дешевое и не всегда оптимальное.

В то же время термин «игровая» не означает, что мышь будет хуже работать в повседневном использовании. Нередко бывает совсем наоборот. Благодаря множеству расширенных функций, таких как программирование кнопок, дополнительные кнопки, ряд полезных сочетаний клавиш и, наконец, технические аспекты, такие как датчик и качество изготовления, многие модели могут значительно повысить комфорт использования не только в типичных домашних компьютерных приложениях, но и на работе. Однако все зависит от размера кошелька и, повторимся, определения потребностей и предпочтений.

Выбор сенсора

Продуманная покупка обусловлена множеством факторов. В первую очередь, стоит обратить внимание на то, каким сенсором оснащена мышь. Именно от него зависит точность отображения движений на экране монитора. Здесь следует ответить на первый из вопросов, а именно: для чего будет использоваться оборудование.

Заядлый геймер, ожидающий бескомпромиссных действий, должен в первую очередь обратить внимание на такие сенсоры, как PMW3360 со всеми его вариациями: 3366/3361/3367/3389. В настоящее время он считается лучшим из доступных на сегодняшний день устройств. Это мнение возникло не на пустом месте. Его отличает в первую очередь отсутствие нежелательного ускорения, высокая максимальная скорость и чувствительность. Следующие датчики имеют схожие характеристики: S3988, Mercury, PMW3330 и очень популярный PMW3310. Отличия между ними и всеми вариантами PMW3360 на практике незаметны для рядового пользователя. Их можно идентифицировать только на основании анализа тестов.

Однако все эти датчики обеспечивают высокую точность, что делает их идеальными для людей, ищущих бескомпромиссные устройства. S3668, PMW3325/3320, A3095/3090 обеспечивают достойную производительность по разумной цене. Они отлично подходят для повседневных приложений, но для самых продвинутых игроков FPS, особенно онлайн-конкурентов, мышей с этими датчиками может быть недостаточно. Также есть датчики для тех, кто в силу ограниченного бюджета или предпочтений готов пойти на некоторые компромиссы, связанные с работой мыши.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры