» Новости » Анонсирован онлайн-шутер Star Wars Battlefront
Поделись игрой с друзьями! :)

Анонсирован онлайн-шутер Star Wars Battlefront

  • 18-11-2015, 15:48
0









Star Wars - уникальная франшиза, сегодня давшая жизнь не только семи фильмам, но и множеству игр. Так, недавно была анонсирована еще одна игрушка.

Повстанец или имперец?

Известное издательство игр Electronic Arts объявило, что скоро фанаты звездной саги смогут порадоваться онлайновому шутеру Star Wars Battlefront. Игра будет доступна для обладателей  PC, PS4 и Xbox One. Как и во многих подобных играх, в новой игрушке будет отражено противостояние двух главных противников саги - Империи и повстанцев. Геймеры смогут сами выбрать сторону, к которой хотят примкнуть.
Фанатам - от фанатов

Именно так охарактеризовал Star Wars Battlefront один из ее создателей. Продюсер Сигурлина Ингварсдоттир сказала, что и сами разработчики являются поклонниками мира Джорджа Лукаса. Так что к созданию новой игры они подошли со всей любовью и тщательностью. И точно так, как им самим понравились оригинальные "Звездные войны", она надеется, и геймерам понравится шутер по мотивам противостояния Империи и Новой Республики.

Сюжет

Как стало известно, игра относится к тому периоду, когда происходит действие оригинальной старой трилогии. То есть война между двумя сторонами находится в  самом разгаре. Бои не прекращаются ни на минуту. В них смогут принять участие все новые игроки. В шутере могут участвовать в  сражении одновременно до сорока человек с каждой стороны. Доступен и кооперативный режим.

В игровой сюжет вошли самые яркие моменты фильма: битва на планете Эндор, нападение AT-ST и AT-AT на Хот, погоня на «Тысячелетнем Соколе». Самым первым сражением станет битва у планеты Джакка - она будет доступна с декабря всем, кто сделал предзаказ на игру. Причем участвовать в сражениях можно не только от имени безымянных героев, но также от лица персонажей трилогии, включая Лею Органу, Люка Скайокера и Дарта Вейдера. Заработать игровую валюту на прокачку персонажа можно будет при помощи мобильного приложения-компаньона.

Отчасти такое точное воспроизведение событий и мира обусловлено сотрудничеством студии с Lucasfilm, фирмой, созданной самим Лукасом. Разработчики получили полный доступ к документам компании.

А помочь в раскрутке собственных компьютерных игр может сайт "Блогун": https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html. Это уникальный сервис, который занимается раскруткой товаров и услуг в интернете, на сайтах и в блогах. Благодаря "Блогуну" можно быстро продвинуть конкретный продукт, сделав его известным и успешным. Сервис предельно прост и понятен даже для новичков. Так что работать с ним можно без проблем. В чем и состоит его главное преимущество. Этим же обусловлена популярность сервиса среди разных пользователей интернета. Через "Блогун" можно рекламировать все, что угодно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры