» Игры для мальчиков » Танки онлайн
Поделись игрой с друзьями! :)

Игра Танки онлайн

0 «Танки Онлайн» - это захватывающая браузерная игра, в которой танки вступают в ожесточенную перестрелку. Вероятно, многие из вас часами просиживали за Дэнди, играя в легендарные «Танчики». Теперь вы имеете возможность воскресить беззаботное детство, только с прекрасной трехмерной графикой и реальными противниками по ту сторону монитора. Вам больше не придется поражаться тупости компьютера, так как против вас играют живые люди. Более того нет необходимости скачивать и устанавливать "Танки Онлайн" на жесткий диск, необходим лишь браузер и выход в Интернет. Чтобы начать онлайн битву достаточно просто зарегаться на сайте (регистрация занимает меньше двух минут). А самое главное - игра совершенно бесплатная! Танковые сражения не прекращается ни на секунду. 3D карты в "Танках" полны желающих завоевать славу в виртуальном мире. Игра против живых людей и вместе ними дает широкий размах для командной тактики, взаимодействия, кооперации, стратегии и отработки различных военных комбинаций и приемов. Главное – повергнуть противника. Каждое сражение дает бесценный опыт. Из салаг вырастут опытные танкисты, которые быстрее смогут уничтожить противника. Игра имеет комплексную систему воинских званий, получаемых пользователями за очки. С помощью званий можно проапгрейдить танк: установить новое оружие (или модернизировать старое), усовершенствовать или поменять броню, перекрасить боевую машину в цвет, который вам по душе.





Игра онлайн Танки онлайн




"Танки Онлайн" получили несколько наград в КРИ-2009. Но неугомонные разработчики продолжают совершенствовать игру! Постоянно добавляется новое оружие, ведутся турниры с ценными призами и различные конкурсы. Каждый может внести в игру свой вклад! Все предложения и пожелания пользователей принимаются к сведению. Тяжело представить человека, который, хотя бы раз сыграв «Танки Онлайн», остался бы равнодушен к этой игре. В этом улётном боевике найдется и просто отдых от трудовых будней, и серьезные соревнования, и куча новых друзей, имеющих общие с вами интересы. Особенности игры: Бесплатные баталии в полном 3D. Игра бесплатная, и это притом, что предоставляется уникальная возможность участвовать в танковых сражениях на трехмерной карте. Учтены законы физики: ваш танк может застрять в яме или траншее и даже перевернуться, упав откуда-нибудь с возвышения. Боты отсутствуют. Вы сражаетесь исключительно с людьми. Никакой компьютер не сможет быть таким же коварным и хитрым, как живой человек. Огромный выбор режимов игры. Вы можете сражаться "против всех". В этом случае ваши противники - все игроки. Имеется и другой вариант - собирать команды и сражаться против других команд, разрабатывая свою стратегию и тактику, ну или просто идя напролом всей кучей. Еще одно интересное решение - "захват флага". Тут необходимо особенно детальное планирование и взаимодействие. Продвижение в званиях. За уничтожение вражеского танка, помощь союзникам, захват вражеского флага и иные полезные действия вы зарабатываете баллы, которые и определяют ваше звание. Наивысший звание - маршал. Любой может им стать! Ранжирование танков. Чем круче звание, тем больше доступно корпусов и пушек для вашей машины. Купить их можно в "гараже", тратя на это игровую валюту - кристаллы. Их можно выиграть в битве или получить за приглашение новых игроков. Элементарное вождение. Для управления необходимо всего пять клавиш: четыре - для движения, одна – для стрельбы. Открытый контакт игроков с создателями «Танков». Вы можете высказывать предложения по улучшению игры, а также создавать собственные карты. Много интересного о танках Вы найдете здесь http://bronetank.ru


В эту игру поиграло уже 253328 человек


Флеш игра

Флеш игра

Флеш игра

Флеш игра

Флеш игра

Скачать игру Танки онлайн бесплатно:







Код онлайн игры Танки онлайн для размещения на сайте или блоге:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры