» Азартные игры » Pirates-Reuence
Поделись игрой с друзьями! :)

Игра Pirates-Reuence

0 Золото пиратов еще ни когда в жизни не было так доступно. Pirates-Reuence представляет собой трех барабанный слот игровой автомат. Если вы поклонник азарта и жаждите ощущения победы тогда – этот однорукий бандит именно то, что вам необходимо.





Игра онлайн Pirates-Reuence




Только в автомате Pirates-Reuence игрок имеет уникальную возможность ознакомиться с тяжелой жизнью пирата. Для начала игры закиньте монетку и нажмите на кнопку «Spin». В случае проигрыша с игрока будет сниматься по две золотые монеты, а выигрыша добавляться минимум по четыре, максимум 1600, все зависит то того, какая картинка выпала. Здесь присутствуют такие изображения как: крюк (минимальная выигрышная картинка 2х4), TechRadium (2х 10), пиратский корабль (3х10), надпись бар (3х20), сундук с золотом (3х40), пиратский флаг (3х100) и попугай Сильвера (3х1600), где первая цифра означает количество совпадений, а вторая выигрышная сумма.
Отличный дизайн и сопровождение падающих монет не оставит равнодушными ни одного человека, кто любит азартные игры. Пускай, не зависимо от любых попыток все изображения будут выигрышными. Это означает, что ваш сундук увеличился на пару золотых монет. Играйте, испытывайте судьбу и выигрывайте.


В эту игру поиграло уже 4770 человек


Флеш игра

Флеш игра

Флеш игра

Флеш игра

Флеш игра

Скачать игру Pirates-Reuence бесплатно:







Код онлайн игры Pirates-Reuence для размещения на сайте или блоге:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры