» Статьи » Valve будет бороться с CS-рулетками
Поделись игрой с друзьями! :)

Valve будет бороться с CS-рулетками

  • 25-05-2023, 08:43
0









Только вчера компания Valve объявила о том, что она будет бороться с сайтами, использующими Steam для организации незаконных азартных игр и позволяющими легко обменивать скины из CS:GO в реальные деньги и наоборот, а уже сегодня последовала мощная реакция. Продать скины выгодно вы можете при помощи сайта Avan Market ничем не рискуя.

Целый ряд крупных беттинговых ресурсов и сайтов-казино CS:GO были закрыты, перестали принимать ставки или сообщили посетителям, что они прекратят работать в ближайшее время.

Так, на сайте CSGO Double, который пока что открыт, появилось письмо от его владельца, который рекомендует как можно быстрее вывести с сайта все деньги, пока он не ушёл в оффлайн: “Начиная с этого момента мы прекращаем принимать деньги. Всех тех, у кого на балансе они ещё остались, призываем как можно быстрее их вывести”. Закроется портал сразу после того, как все пользователи потратят или выведут свои деньги. Также поступили и основатели CSGO Dices.

Другие порталы, вроде CSGO Rumble просто выключились, не дав посетителям времени, чтобы хоть как-то среагировать. На сайте осталось только небольшое сообщение с ссылкой на пост Valve, а также обещание вскоре запустить другой проект, никак не связанный с CS:GO.

Владельцы CSGO Wealth поступили наиболее грубо: вместо сайта теперь только белая страница с одной строчкой текста: “RIP CSGOWealth. Вините Valve”.

Также перестал принимать ставки и ставший в последнее время весьма известным CSGO Lotto, владельцы-ютуберы которого недавно оказались в самом центре скандала с рулеточными сайтами. Причём возможность делать ставки отключили ещё до объявления Valve, объясняя это проходившим турниром Majors по CS:GO, но турнир давно закончился, а сайт всё ещё не работает, и, видимо, это уже не изменится.

А вот ещё один портал, который часто упоминался в СМИ в связи с этим скандалом, закрываться совершенно не собирается. В одном из исков, поданных против рулеточных сайтов и Valve, в списке нелегальных ресурсов значился OPSkins, но представители сайта сделали на Reddit заявление о том, что они с этим обвинением совершенно несогласны.

Вот что утверждается в их заявлении: “OPSkins не является и никогда не был гэмблинговым сайтом. В некоторых недавних статьях в сми, посвящённых иску против Valve по поводу азартных игр, к которым допускаются несовершеннолетние, наш проект был назван гэмблинговым сайтом совершенно некорректно”. Более того, OPSkins уверены, что их соединение со Steam никто блокировать не станет, ведь они вообще ни в чём не виноваты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры