» Статьи » Турниры brawl stars: с чего начать
Поделись игрой с друзьями! :)

Турниры brawl stars: с чего начать

  • 31-03-2021, 09:21
0









Киберспорт - еще недостаточно развитая сфера поэтому если вы любитель популярных мобильных игр, есть смысл попробовать себя и запустить турниры brawl stars. Возможно, именно это игра выведет вас на стабильный заработок в интернете. Тем более, когда это можно сделать на качественной игровой платформе https://vvv.cash с минимальными вложениями.

Выбирайте подходящее событие и заходите в турниры по бравл старс и другим играм сразу после регистрации.

Регистрация аккаунта на сайте

Сервис, где проходят турниры по бравл старс, должен быть доступным, легальным и иметь положительные отзывы. Обратите внимание на сайт, где вы находитесь. Он соответствует всем параметрам, значит, можно смело начинать регистрацию и вносить денежные средства.

Заходим в раздел турниры brawl stars (выше прикреплена ссылка) и нажимаем “Зарегистрироваться”. Если у вас уже есть личный кабинет, вы можете восстановить пароль в этом же разделе. Появится окно создания профиля. Каждый новый пользователь проходит одинаковую процедуру:

  1. Вводим действующий email. На указанную почту вам придет письмо с подтверждением, поэтому указываем только актуальные данные.

  2. Придумываем логин, соответствующий цензуре и политике сайта;

  3. Вводим пароль не короче 8 символов и повторяем в следующей строке.

После ввода данных сайт предлагает ознакомиться пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности, Deposit, Withdrawal and refund policy. Первые два положения должны быть знакомы, их просят перед каждой регистрацией на любом сайте. В последнем регламенте вы узнаете о политике приема средств и возвратов, стоимость транзакций и о других денежных операциях. Если вы сторонник нестандартных ситуаций, то, прежде, чем играть в турниры по бравл старс, ознакомьтесь с правилами сайта и поставьте галочку, если принимаете условия.

Пополнение счета для участия в соревнованиях

После прохождения регистрации, платформа предлагает пополнить счет с помощью Card Payment, QIWI E-Wallet, YANDEX DENGI E-Wallet, WEBMONEY E-Wallet. Стоимость транзакций для каждого кошелька разная, посмотреть ее можно в разделе Deposit, Withdrawal and refund policy. Стоит учесть, что комиссии при выводе средств составляет другой процент. Платформа https://vvv.cash автоматически пополняет баланс пользователя, и вам не нужно долго ожидать так как это происходит в течении минуты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры