» Статьи » Браузерные аркады
Поделись игрой с друзьями! :)

Браузерные аркады

  • 18-08-2020, 22:41
0









Любите играть в аркады? Переходите на сайт https://zarium.com/html и играйте прямо в браузере. Неважно, поддерживает браузер флеш или нет.

ТОП-3 браузерных аркады

1. Папа Луи: Бургеры. В игре «Папа Луи: Бургеры» вам необходимо готовить бургеры, используя различные ингредиенты, специи и соусы. Оперативно принимайте и выполняйте заказы, чтобы получить хорошие чаевые.

«Папа Луи: Бургеры» — это увлекательный симулятор работы в ресторане. В данной части игры главный герой получает письмо, в котором говориться, что он выиграл приз и для того чтобы забрать его нужно пойти в ресторан Papa's Burger. В итоге вы получите интересное предложение о работе. Для начала нужно будет пройти обучение, а потом выходить на смену. Когда придет посетитель, он продиктует вам заказ, по которому следует приготовить бургер. После того как вы внимательно изучите заказ приступайте к готовке, не стоит торопиться, иначе можно запутаться и перемешать все ингредиенты или пережарить котлету.

2. Эпические битвы фантазия 3. Игра, которая захватывает с первой минуты. Выполняйте многочисленные задания, уничтожайте враждебных монстров, совершенствуйте ваших героев и их навыки.

«Эпические битвы фантазия 3» - захватывающая игра, в которой вам придется выполнять разнообразные увлекательные квесты и сражаться с многочисленными врагами. Вам предлагают управлять группой героев, которые отправляются в опасное приключение. На вашем пути будут появляться разные персонажи, с каждым из которых можно вести диалог, зачастую они будут давать вам задания и награды за их выполнение. Бои проходят в пошаговом режиме, у каждого из ваших героев будут уникальные способности и каждому будет отведена своя роль в сражении, например, одному придется излечивать раны и направлять магические заклинания на врагов, выстрелы другого смогут нанести огромный урон. Улучшайте навыки ваших героев, выбирайте удобный для вас стиль игры и отправляйтесь навстречу приключениям.

3. Учимся летать 3. Любой пингвин хочет научиться летать. И неудивительно, ведь как можно называть себя птицей, если нет возможности поднять собственное тело в воздух? Значит, нужно работать над этим.

Приняв на себя роль инструктора по полетам, игрок в Учимся летать 3 должен обучить пингвинов летать. Вот только есть одна, достаточно серьезная проблема – летать пингвины совершенно не умеют. Это значит, что для подобного следует использовать разнообразные подручные средства. Начать следует, как и в любом обучении, с чего-то небольшого, вроде механического трамплина. А закончить можно полноценными реактивными ранцами, с помощью которых летать можно практически бесконечно, до тех пор, пока позволяет запас топлива. Главное, в Учимся летать 3 не забывать что обучаются существа, которые летать совершенно не умеют. Но при этом им это делать очень хочется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры