» Статьи » Counter-Strike (CS) 1.6. Есть ли секрет успеха?
Поделись игрой с друзьями! :)

Counter-Strike (CS) 1.6. Есть ли секрет успеха?

  • 1-02-2020, 18:54
0









Кто не мечтал только 15-16 лет назад, скачать CS 1.6 бесплатно? Все повально были увлечены этим шутером от первого лица. И теперь Contra, легенда компьютерного мира, не теряет своей популярности. Все новые игроки ищут, где можно бесплатно скачать оптимальную версию CS 1.6 и начать захватывающую битву.

Сегодня, как и десять лет назад, CS 1.6 отвлекает людей от проблем, позволяет переключаться из стрессовых ситуаций на многообразие игрового мира, устраняет негативные эмоции и дает возможность выразить себя.

Играя в Counter-Strike 1.6 взрослые мужчины становятся настоящими воинами, дети становятся старше и учатся побеждать, а девочки, в свою очередь, не чувствуют себя хрупкими и беззащитными. Здесь они являются настоящими бойцами.

Но, что лучше всего, так это то, что сегодня не нужно идти, как раньше, в компьютерный клуб, платить деньги для того, что бы  поучаствовать в очередной «боевой операции». Нужен комп, интернет и сайт, где можно скачать counter-strike 1.6. А скачать его можно здесь!

Нет необходимости тратить деньги на покупку многопользовательского игрового процесса - нужно просто скачать торрент counter-strike 1.6 и наслаждаться игрой, а не думать о том, сколько осталось платного времени, как это было в компьютерных клубах.

Всем известно, что сама франшиза Counter-Strike содержит некоторые из самых известных шутеров от первого лица в мире, и не без причины. Встречи Counter-Strike обычно сталкивают две команды друг с другом в быстрых объективных матчах или простых бойнях. Чтобы оставаться конкурентоспособными и выживать, игроки должны оттачивать свои скорости реакции и разрабатывать сильные стратегии.

Как вы можете себе представить, все эти быстрые действия привлекают немало людей - настолько, что даже у оригинального Counter-Strike (известного как Counter-Strike 1.6) до сих пор есть тысячи выделенных серверов и еще больше игроков.

Нужно сказать, что сегодня CS 1.6. вырос из простой игры дома до захватывающего и долгожданного мирового события. С момента выхода Counter-Strike 1.6 начали организовывать игровые турниры, что сразу сделало игру намного более захватывающей и сразу привлекло внимание, как разработчиков, и геймеров.

Турниры привлекают тысячи энтузиастов, которые соревнуются друг с другом не только за звание лучшего игрока, но и за денежные призы, достигающие нескольких тысяч долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры