» Статьи » Самые ошибочные мифы о компьютерных играх
Поделись игрой с друзьями! :)

Самые ошибочные мифы о компьютерных играх

  • 23-10-2019, 17:02
0









Жизнь не стоит на месте! Мир технологий дарит нам инновации каждый день! Казалось бы, еще вчера, мы в «морской бой», рисуя в тетрадь в клеточку корабли и «стреляя» друг в друга, «классики», прыгая на асфальте от единички в десятку, «казаки-разбойники» или «войнушки», бегая по всему двору с пластмассовыми пистолетиками. Сейчас же большое количество и детей, и ребят подросткового возраста, все свое свободное время проводят, играя в свои любимые игры онлайн, получая бонусы без депозита, где виртуальный мир манит неограниченными возможностями.

Да, на просторах интернета можно найти множество информации о том, что компьютерные игры опасны для психики ребенка, приносят вред здоровью и могут вызвать компьютерную зависимость. На так ли это на самом деле, ведь если быть объективным, то часто все представления о компьютерных играх, существующие в обществе, часто далеки от действительности.

Немного о самых распространенных из них

  1. Подростки становятся более агрессивными, играя в жестокие компьютерные игры. Нет ни одного доказательства того, что игры провоцируют повышенную агрессивность. Более того, некоторые ученые доказали, что игры не способствуют повышению уровня агрессивности игроков, а наоборот, дают людям возможность избавиться от негативных эмоций.
  2. Чит-коды придуманы разработчиками специально для геймеров. На самом деле чит-коды существуют для удобства разработано и тестеров. В последнее время издатели изменили свое отношение к кодам и больше не считают их безвредными. Их использование результате резко снижается интерес к проекту, что, само собой, отнюдь не удовлетворяет разработчиков.
  3. Некоторые игры способны вызывать у людей кошмары и потерю памяти. Все заявления на эту тему чаще всего безосновательны! Многочасовой игровой марафон способен выдержать не каждый организм, об этом следует помнить и просто во всем знать меру.
  4. Игры на дисках, так же как и бумажные книги и журналы, скоро перестанут проводиться. Возможно, это действительно произойти, но отнюдь не скор, как минимум, если вспомнить, что в некоторых районах до сих пор нет интернета, не то, что новых моделей компьютера - сразу становится понятно, что диски уйдут в небытие нескоро.
  5. Женщины равнодушны к играм. На самом деле, женщины охотно играют, и речь идет не только о казуальных играх. Доказано, что леди, которые играют за сильных, волевых персонажей, обретают уверенность в себе, легче преодолевают трудности и конфликтные ситуации в реальной жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры