» Статьи » Counter Strike – культовый онлайн-шутер
Поделись игрой с друзьями! :)

Counter Strike – культовый онлайн-шутер

  • 17-12-2018, 09:41
0









Шутеры с момента своего появления стали одним из самых популярных жанров компьютерных игр. Это и неудивительно, ведь они позволяют с головой окунуться в мир увлекательных баталий. Так, первые части Doom и Quake не только завоевали любовь геймеров по всему миру, но стали родоначальниками успешных серий.

 

Сейчас же хочется поговорить еще об одном культовом шутере – Counter Strike. Он отличается от большинства собратьев по жанру тем, что не имеет одиночной компании, и был изначально ориентирован на онлайн режим. Почему так вышло? Все просто – игру разрабатывали на базе и движке Half-Life. Прошло немало времени, прежде чем она превратилась в полностью самостоятельный проект, а потом и в серию видеоигр.

 

Вы никогда не играли в Counter Strike или делали это последний раз очень давно? Тогда вот несколько причин для того, чтобы скачать cs, и восполнить этот пробел:


  • Сбалансированный геймплей. Любая версия игры предлагает множество карт, но на любой из них преимущество каждой из команд (террористы и спецназ) исключительно номинальное или вообще отсутствует. Аналогичная ситуация и с оружием. Его у каждой из сторон достаточно много, что позволяет каждому игроку подобрать что-то подходящее для себя. В итоге, процесс доставляет максимум удовольствия, даже если вы играете уже очень давно.
  • Разнообразие серверов. Если скачать кс без вирусов  уже сегодня, можно сразу же посетить один из сотен отечественных и зарубежных серверов. Несмотря на то, что с момента релиза CS 1.6 прошло уже более 15 лет, в нее продолжают играть сотни тысяч людей по всему миру. Более свежие версии еще популярнее.
  • Умеренная реалистичность. Разработчики не ставили своей целью добиться полного реализма. Но, например, выстрел в голову соперника приводит к его мгновенной смерти. Плюс, у оружия есть отдача и разброс, а еще оно пробивает тонкие поверхности (двери, офисные перегородки и т.д.). В итоге, Counter Strike представляет собой отличный пример в меру реалистичного онлайн-шутера.
  • Бесплатность. Платить не нужно не только за игру, но и за ежемесячную подписку. Все желающие могут скачать кс 1 6 абсолютно бесплатно. Возможность тратить деньги появилась только в последней части серии. Речь идет о приобретении эксклюзивных вещей и оружия. Но, даже не тратя деньги, можно получать от игры удовольствие и добиваться в ней успехов.

 

Counter Strike – это онлайн-шутер, в который легко играть постоянно. Особенно это актуально для компаний друзей. Если вас достаточно много, имеет смысл даже создать собственный закрытый сервер и устраивать там баталии между собой. Но даже если вы будете играть один, Counter Strike не разочарует. Главное, немного потренироваться на ботах, прежде чем заходить на какой-то из серверов.

 

Удачи! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры