» Статьи » Гайд какие самые лучшие перки для Fallout 4?
Поделись игрой с друзьями! :)

Гайд какие самые лучшие перки для Fallout 4?

  • 18-11-2018, 10:00
0









Скриншот к гайду лучшие перки для Fallout 4Аналогично прошлым частям игры, здесь доступно большое количество навыков, на получение которых нужно выделить не один десяток часов. Однако для обеспечения достаточного комфорта постребуется выбрать из них несколько. Прокачку других можно отложить или не обращать на них внимание.

 

Несмотря на полную открытость в отношении улучшения протагониста, здесь все-же есть перки, которые лучше других в несколько раз. Часть из них оказывает значительное влияние на решения игрока и прохождение сюжета.

Ниже представлен список самых полезных перков в Fallout 4

Взлом замков

Для него следует получить 4 балла восприятия. Умея открывать замки, вы получите доступ к оружию, защитным костюмам и боеприпасам в короткие сроки. Что-то закрытое (двери, ящики или сейфы) здесь вызывают подсознательное раздражение, тем более, что там обычно в таких объектах спрятаны ценные вещи.

 

Скрытность

 

Для обеспечения скрытной ходьбы нужно 3 балла ловкости. Хотя игра представляет собой активный шутер, здесь такая способность играет важную роль. С ней появляется возможность посетить любые опасные закоулки. Также принесут пользу различные бонусы от незаметного нападения или кражи. Больше всего навык ценится если играть снайпером.

 

Крепкая Спина

 
Наберите 6 пунктов силы и сразу же получите крепкую спину. В начале она вам окажется очень кстати. Оценят ее положительно и те, кто собирает все доступные предменты. До того момента, пока вы не станете обладателем отличного ствола и обмундирования, вам нужно будет носить при себе множество вещей. Суть перка заключается в повышении максимального веса на 25%. Если докачать это до максимума, то можно забыть о лимитах веса.

 

Странник Одиночка

 
Если вы ненавидите пользоваться услугами помощников, поскольку те вечно бегают поперед глазами и забирают только стимпаки, эту проблему можно решить. Достаточно раскачать эту опцию, чтобы увеличить максимальный вес на 50 баллов и снизить повреждения от полученного урона на 15%.

 

Каннибализм

Невозможно сказать, что это естественная способность, однако она будет востребована среди выживальщиков в пустоши. За три очка выносливости можно научиться есть мясо человека, с чем можно избежать необходимости искать и носить с собой еду. Вдобавок, данный перк позволяет питаться мутантами, гулями и прочими существами.

 

Ниндзя

На это предложение следует обратить внимание тем, что любить заниматься уничтожением противников без особого шума. С ним игрок получит несколько бонусов во время скрытых ударов. На максимальном уровне повреждения от подобных действий увеличивают даже в десять раз. В наличием мощной пушки с этой комбинацией можно пройти весь сюжет, не получив при этом никакого урона.

 

Требование: 7 очков ловкости.

 

Одаренный Идиот

 
Удивительное название абилки, однако она понравится многим. Герой сможет получить в три раза больше опыта при вероятности, зависящей от его интеллекта. Чем он ниже, тем больше шансов заработать бесплатно опыт. Решение может заинтересовать благодаря возможности уникально развить персонажа и может неплохо повеселить во время прохождения.

 

Крепыш

 
Для олдфагов такое предложение является бессмысленным, зато недавно открывшим для себя Fallout этот навык понравится. Если раскачать его на полную, получаемые повреждения будут ниже вполовину. Это даст возможность превратиться в машину по уничтожению мутантов и без проблем выходить всегда победителем. Уникальность этого заключается в том, что стоимость умения очень низкая и она доступна после нескольких часов.

Чтобы его развить, также не нужно особо много опыта.

 

Источник: ReadPlay.Ru - рай для геймеров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры