» Статьи » Сборка игры Counter-Strike 1.6 под названием Next
Поделись игрой с друзьями! :)

Сборка игры Counter-Strike 1.6 под названием Next

  • 1-08-2018, 13:56
0









Сегодня мы поговорим о достаточно необычный и в целом вполне интересной и играбельной сборке CS 1.6 Next. Сделана она очень неплохо и среди улучшений следует выделить новый красивый дизайн, а так же улучшенные модели игроков и оружия, но давайте начнем обзор этой КС с самого начала, а именно с запуска игры. Нас встречает новое оформление игрового меню в темных тонах с перламутровым оттенком, смотрится такое сочетание красок вполне эффектно и приятно. Цветовая схема хорошо переплетается с фоновой заставкой, что создает целостную и красивую комбинацию.

А вот зайдя на сервер кс 1.6 с ботами мы сразу же замечаем улучшенные модели игроков, которые в целом не сильно отличаются от оригинальных, но хорошо доработаны и слегка переделаны и поэтому уже воспринимаются совершенно иначе, они стали как будто ярче, а их краски более живыми. Нужно отметить, что такое выполнение можно только записать в плюсы, ведь в отличии от сборок, в которых модели заменяются полностью, эта смогла сохранить дух истинной кс, за счет модернизации уже существующих стандартных моделей. И получилось это очень удачно и качественно.

Модели оружия в игре сделаны в настоящем HD формате и отличаются очень мощной графикой, что опять же помогает взглянуть на привычную нам КС совершенно по-новому. Отдельно можно выделить эффектный Desrt Eagle, M4A1 и Ак-47, это самое популярное оружие в данной сборке смотрится особенно красиво. В этой версии имеется много прочих изменений и дополнений, включая различные элементы худа, спрайты и звуки, но мы не будем расписывать каждую подробность, а просто рекомендуем Вам скачать кс 1.6 next и уже самим посмотреть на нее и попробовать на ней поиграть. Она отлично подойдет для всех любителей модификаций, а в особенности для тех, кому хоть и надоела оригинальная версия, переходить на слишком тяжелые моды желания нет.

Из других моментов в этой сборке можно выделить мощную защиту, которая защищает от любых попыток порчи игрового клиента, а так же спасает от загрузки вирусов и прочего вреда, который способны нанести Вам некоторые сервера. Тем не менее, мы рекомендуем Вам играть только на серверах из внутреннего поиска, потому что они проходят постоянные проверки на нарушения, а значит полностью безопасны. К тому же в серверном браузере не сложно найти сервер на любое настроение и вкус, ведь там имеются все самые популярные модификации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры