» Статьи » Немецкая студия анонсировала игру, сделанную вручную
Поделись игрой с друзьями! :)

Немецкая студия анонсировала игру, сделанную вручную

  • 13-07-2017, 19:54
0









Индустрия компьютерных игр стремительно прогрессирует и предлагает новые проекты, о которых еще с десяток лет назад можно было только мечтать. Разработчики пытаются привлечь внимание геймеров необычными решениями, причем это касается проектов в различных жанрах, предназначенных для широкого круга пользователей.

Как известно, есть современные игры, которые по реалистичности уже больше напоминают кинофильмы, однако и об анимации как оказывается, не забывают. В частности немецкая стадия Slow Bros представила на Kickstarter новый проект, игрушку Harold Yalibut действие которой проходит в вымышленном мире на далекой планете.

По задумке создателей космический корабль путешествовал по Вселенной более двухсот лет и, в конце концов, преобразовался в ретроутопию, при этом оказавшись на неизведанной планете, хранящей массу секретов похожих на Открытие Кейсов CS:GO, и тайн.

Все декорации в игре и персонажей делают из подручных материалов

Функции ремонтника корабля взвалил на свои плечи уборщик Гарольд и от его желания и умения зависит, смогут ли путешественники, в конце концов, попасть домой. Сюжет только на первый взгляд может показаться достаточно простым, ведь по анонсам создателей, далеко не все тайны будут выдаваться сразу, так что интрига будет сохраняться. Другое дело, что на создание проекта и его реализацию понадобится более ста пятидесяти тысяч евро, которые и предстоит собрать.

Главной особенностью новой игрушки, как сообщают на csidol.com, является то, что ее создают полностью вручную и при этом разработчики используют практически все возможные подручные материалы. Моделей и декорации делают из дерева, камня и глины, ну а одежда изготовляется из лоскутов ткани, в общем, это больше похоже на съемки мультфильма с интригующим сюжетом. На сегодняшний день уже собрано около 13% от необходимой суммы, и до конца компании остается всего двадцать два дня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры