» Статьи » Небольшой обзор карты Дота 1
Поделись игрой с друзьями! :)

Небольшой обзор карты Дота 1

  • 3-03-2017, 16:27
0









Наверное, многие слышали про игру под названием "Dota Allstars", которая в свое время обрела невероятную популярность и пользуется её до сих пор. Dota Allstars не является самостоятельной игрой, а представляет собой обычную карту для известной стратегии Warcraft 3. Кто бы мог подумать, что какая-то пользовательская модификация станет столь известной. Интересно также то, что карта "DotA" была сделана на основе другой модификации под названием "Aeon of Strife" созданной для игры StarCraft.


Сама модификация представляет собой командную стратегическую игру с элементами RPG. В игре принимает участие 10 игроков, по 5 в каждой команде. Задача обеих команд - уничтожить вражеский лагерь. Перед началом игры каждый герой должен выбрать себе определенного героя или за них это делает компьютер (в зависимости от мода). Каждый герой Доты 1 обладает своими уникальными характеристиками и способностями, которые могут значительно повлиять на ход игры, в зависимости от ситуации.
Со временем, карта стала столь популярной, что на неё стали выпускать постоянные апдейты, исправлять ошибки, добавлять новых героев. Даже стали появляться так называемые "гайды", в которых игроки делятся опытом игры за определенных героев (что лучше покупать, какая тактика лучше, какие предметы обязательно нужно собирать и т.д.)


Хотелось бы немного поговорить о нескольких героев доты 1, так сказать, маленькие гайды. Всего в DotA Allstars насчитывается 112 уникальных героев, но в ближайшее время это число скорее всего возрастет, так как новых героев не добавляли уже очень давно. Конечно же, про всех в этой статье говорить не будем, а обсудим только некоторых из них. Подробно обо всех героев доты 1 можно почитать на сайте - dota-heroes.com


Первый герой - Абадон или просто "Аба". Он является одним из самых универсальных героев в доте, уступая лишь Инвокеру. В игре Абадон может играть роль игрока поддержки (саппорта), атакующего плана (дд/дамагер) или принимающего урон (танк). Соответственно, и вариантов сборок на него целое множество. Гайд по Абадону Дота 1 можно подробнее почитать на сайте dota-heroes.com.


Еще один интересный герой - Сларк или по другому "Жаба". Один из самых опасных дамагеров, так как он может в одиночку решить исход игры, если его по глупости "раскачать". Гайд по Сларку Дота 1 подробно описан на сайте dota-heroes.com. Опасен Сларк тем, что умеет красть характеристики вражеских героев во время боя, становится невидимым для всех юнитов, а также сковывать врага магическими цепями, не давая последнему уйти на большое расстояние.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры