» Статьи » Сервера для игры Counter-Strike
Поделись игрой с друзьями! :)

Сервера для игры Counter-Strike

  • 28-01-2017, 14:28
0









Любители коротать дни и ночи в компьютерных играх, предпочитают, чтобы виртуальный мир выглядел как можно ярче и оживленней, но зачем в таком случае «бороться» с компьютером, если можно играть с реальными людьми? В онлайн-режиме вы сможете играть с геймерами со всего мира, с помощью чего создается уникальная атмосфера, которая приближена к реальной обстановке. Действие противников контролируется сервером сети, все остальные технические моменты – вашим компьютером. Любая онлайн-игра нуждается в сети, включающая один или множество устройств, которые работают серверами. Компьютеры геймеров называют клиентами. Они осуществляют соединение с сервером с помощью Интернета или по сети.

Игра Counter-Strike

Это довольно известная игра для большого количества пользователей, у нее есть сетевая поддержка и одиночный вид. В 2007-2008 годах укрепились позиции CS 1.6 в качестве турнирной дисциплины. Многие люди по всему земному шару продолжают вступать в команды виртуальных борцов Counter-Strike. В игре противостоят две команды – террористы и контр-террористы. Геймер сам выбирает отряд, в котором он хочет воевать, он выполняет задание и уничтожает противников. На всем этом игрок зарабатывает деньги, на которые можно купить оружие. Проигравшие также получают вознаграждение, но меньшее чем победители.

Сервера игры

 Всевозможные сервера CS 1.6 можно найти на сайте csgoservers.ru. Вы увидите целый перечень с названиями, режимами, адресами, наименованиями карт, и даже увидите рейтинг. Нажимая на интересующую вас позицию, вы можете узнать подробную информацию, проголосовать за сервер и присоединиться к нему. Помимо этого каждый сервер имеет свою статистику, которая доступна всем пользователям.  Другие  сервера CS Source,сервера CS GO можно также найти на этом сайте. Помимо уже существующих, у вас есть возможность добавить свой сервер. Всего их в рейтинге 495, из которых 260 в режиме онлайн. Пользователей на странице 181, станьте и вы в их числе! Здесь вы сможете ознакомиться с отзывами или оставить свой комментарий, так вам легче будет определиться с выбором. На странице, в одном из разделов, вы узнаете, как раскрутить свой сервер, стоимость VIP-статуса, пакетов услуг и прочего. С помощью сайта вы привлечете больше игроков на собственный сервер, чтобы проконсультироваться, обратитесь в техническую поддержку компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры