» Статьи » Шашки играть онлайн
Поделись игрой с друзьями! :)

Шашки играть онлайн

  • 18-11-2016, 15:44
0









Несмотря на относительно несложные правила игры, шашки вот уже на протяжении тысячелетий остаются любимой настольной игрой миллионов людей по всему миру. И если раньше для данного нехитрого развлечения для двух людей необходимо было иметь доску и шашечные фигуры, то сегодня эта ситуация кардинально изменилась. Технологический процесс не стоит на месте, и всё больше бытовых и привычных вещей сегодня перемещаются в виртуальную плоскость, следуя традициям информационной эры. Данный переход произошел уже со многими классическими настольными играми, не стали исключением и шашки.

Преимущества шашек в интернете

Говоря о преимуществах и особенностях онлайновых шашек, в любом случае придется повторять уже избитые аргументы, известные каждому пользователю всемирной паутины. Благодаря существованию глобальной сети, сегодня фанаты шашек открывают для себя удивительную возможность – играть шашки онлайн. В отличие от классического реального варианта, от игроков вовсе не требуется иметь для этого какое-то снаряжение: достаточно просто зайти на сайт и увлекательный мир шашек откроет свои обновленные виртуальные двери.

 

Это позволят насладиться любимой игрой дома, при этом возможность игры с другими людьми никуда не девается. Согласитесь, перспектива играть шашки онлайн с другом детства, живущим в другом городе или даже стране – это воистину поразительная вещь, ставшая реальностью. В то же время, никто не мешает начать игровую партию с абсолютно незнакомым человеком или же опробовать свои силы при игре с компьютером на разных уровнях сложности. Не забывайте, что компьютер обладает куда более мощными вычислительными способностями, нежели человеческий мозг, поэтому не стоит недооценивать своего электронного противника.

Никаких отличий от реальных шашек их онлайновая версия не имеет. Игровое поле по-прежнему представляет собой 64 черно-белых клетки, а две противоборствующих стороны всё так же вооружены запасом игровых фигур. Напомним, что основной целью игры в шашки является захват всех вражеских фигур и сохранение хотя бы одной собственной. Огромным преимуществом использования виртуальной версии шашек является также возможность уместить в одной игре сразу несколько разновидностей шашек – поддавки, русские шашки, английские шашки и многие другие. Присоединяйтесь к клубу любителей виртуальный шашек уже сейчас!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры