» Статьи » Скачать КС теперь гораздо проще
Поделись игрой с друзьями! :)

Скачать КС теперь гораздо проще

  • 3-11-2016, 21:08
0









КС – игра, которую знает практически каждый современный геймер. Почти все игроки хотя бы раз играли в данную игру. Некоторые даже стали узнаваемыми кибер-спортсменами благодаря ей. В любом случае эта игра повлияла на мир компьютерных развлечений больше, чем любая подобная игра. Возможно, ее лучшие дни прошли, но она все еще пользуется популярностью. Об этом свидетельствует наличие в сети специальных игровых модификаций, которые вносят в игровой процесс разнообразие и новшества. Такие модификации позволяют посмотреть на КС с абсолютно другой стороны.

К одной из таких модификаций можно отнести CS 1.6 Minecraft. Данный мод позволяет нам сыграть во всеми любимый КС, но в другой не менее популярной игровой вселенной Майнкрафт. Если вам данная модификация пришлась по душе, то скачивайте контру в стиле minecraft с помощью замечательного сайта http://download-cs.net. Чем так примечателен данный ресурс и почему следует отдать предпочтение именно ему?

КС в стиле Майнкраф – прекрасная игра, которая дает возможность почувствовать атмосферу совершенной новой вселенной для игры. Это значительно делает геймплей разнообразнее. На данном сайте специально для вас предоставляется возможность совершенно бесплатно скачать эту и многие другие игровые модификации всеми любимого КС. Это чрезвычайно просто и удобно. На сайте собраны наиболее популярные сборки КонтрСтайк, которые уже давно полюбились геймерам со всего мира. Но также здесь вы легко отыщите и новинки в данном направлении. Нужно понимать, что эти модификации являются отличной возможностью, которая позволит вам с легкостью почувствовать новую атмосферу КС и поиграть с различными дополнениями. Согласите, что это много стоит. Все предложенные сборки абсолютно безопасны. Они неоднократно проверяются при загрузке на сервер наиболее популярными и востребованными антивирусными программами. Поэтому, вы можете быть спокойны за вашу безопасность.

Сайт посвящен тематике КС в целом. Иными словами, вы сможете здесь найти все, что связано с данной превосходной игрой. Вы найдете здесь:

  • различные сборки КС 1,6;
  • скины для игры;
  • специализированные статьи на различные тематики;
  • карты для игры.

Данная информация может значительно упростить ваш игровой процесс.

Если вы истинный поклонник КС, то данный сайт станет отличным местом, где вы сможете найти все необходимое для комфортной игры в любимый КС. Вам лишь остается скачать нужную сборку, установить ее начать бой!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры