» Статьи » Крипер в Майнкрафте
Поделись игрой с друзьями! :)

Крипер в Майнкрафте

  • 25-09-2016, 10:50
0









Крипер – это, пожалуй, самый известный моб в Майнкрафте. Он имеет двадцать единиц жизни и огромную силу атаки. Спаунится крипер при освещении менее семи единиц. В результате дропа этого существа вы получите пластину и порох. Также всем известно, что крипер имеет опыт пять единиц.

Чтобы встретить крипера, достаточно подключиться к айпи адресу одного из серверов Майнкрафт 1.8.1 с мини играми, которых полно на данном сайте. Крипер имеет сходство с кустарником, являясь, посути, самоубийцей. Как только он подходит на близкое расстояние к Стиву, он подрывается.

крипер на сервере майнкрафт 1.8.1

Крипер не горит на солнце, как скелет или живой мертвец, но при этом и не иссекает свои силы, словно странник края или паук. Большое число криперов находится в Верхнем мире. Их любимым местом обитания являются тусклые шахты.

Так как они очень тихо подкрадываются к врагу и моментально подрываются, они крайне опасны для Стива. Если вы уже нашли в мониторинге сервер Minecraft 1.8.1 с мини-играми и подключились к нему, тогда вы должны знать, что криперы могут найти вас на расстоянии в шестнадцать блоков. К счастью они не умеют подниматься по лестнице. Зато они отлично плавают и преодолевают всяческие препятствия, включая лабиринты. Лучшим способом спастись от криперов является бегство за пределы шестнадцати блоков. В таком случае эти злые мобы теряют след.

Чтобы предотвратить взрыв на серваке Майнкрафта 1.8.1 с мини играми, вам нужно убежать от крипера ещё до того, как он взорвался или же отбежать как можно дальше. У этих мобов есть слабость – они стараются избегать оцелотов и котов. Моб, которому попался на глаза кот, старается максимально быстро исчезнуть. Однако стоит кошке только немного отойти от игрока, как крипер возвращается вновь. На крипера не нападают остальные мобы, так как даже прирученные звери не желают рисковать.

В зависимости от того, какую сложность вы выберете в Майнкрафте, будет меняться мощность взрывной волны. По статистике, сила взрыва крипера в четыре раза хуже, чем у динамита. В результате разлетаются все блоки, взрывоустойчивость которых ниже шестидесяти трех с половиной. По всей видимости, данный взрыв не страшен только обсидиану. Если взрыв крипера произошел под водой, то никто не погибнет.

Когда молния ударяет рядом с Крипером на сервере Майнкрафт 1.8.1 с мини играми, он заряжается энергией. Данный заряженный моб теперь будет светиться голубым цветом. Крипер, который заряжен, в разы сильнее обычного. Урон, который он наносит, в полтора-два раза выше, поэтому он является одним из самых грозных мобов в игре. Благо такой крипер встречается нечасто, так что это несколько облегчает вам жизнь.

Чтобы сделать взрывные зелья и динамит в Майнкрафте, вам нужен будет порох, который как раз дропается с криперов. Помните, что в случае их взрыва, вы ничего не получите. Так что для добычи пороха вам придется уничтожать криперов издалека.

крипер в minecraft

Пластинки можно добыть только тогда, когда крипера убивает скелет. По-другому пластинки вы не добудете. Так что приготовьтесь оббегать скелета до изнеможения, пока он не уничтожит крипера. Территория должна быть преимущественно равнинная и, конечно же, не иметь оцелотов и котов. Также вы можете пойти на ухищрение – перед началом бега, ударьте несколько раз крипера, для того чтобы скелету было проще его уничтожить.

Все предусмотрительные крафтеры в Майнкрафт 1.8.1 берут в дальние приключения котов, которые не позволяют подобраться к Стиву, а потом при помощи лука и стрел убить крипера. Вступать в контактную битву с данным мобом без должной подготовки – это самоубийство.

Как предотвратить взрыв дома на сервере Майнкрафт 1.8.1 с мини играми:

  1. Вам нужно хорошо освещать территорию, и тогда криперы будут спауниться гораздо ниже.
  2. Забор позволяет получить значительное преимущество, ведь у вас будет намного больше времени, чтобы предотвратить беду.
  3. Строения, которые расположены над уровнем моря будут великолепно охранять вас от набегов мобов.
  4. Не нужно ставить нажимные пластины, ведь тогда вы не услышите, как криперы подбираются к вам.
  5. Обязательно обзаведитесь котиками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры