» Статьи » Новый жанр в играх - кликеры
Поделись игрой с друзьями! :)

Новый жанр в играх - кликеры

  • 21-08-2016, 18:20
0









Далеко не каждый человек предпочитает играть в тактические стратегии, где нужно постоянно думать и запоминать все возможные детали. Поэтому не странно, что на территории нашей страны в последнее время набирают серьезную популярность кликеры. Играя в них не нужно напрягаться, достаточно с головой вникнуть в игру, ведь от пользователя нужна быстрая реакция и внимание. Играть в такие игры могут взрослые и дети. Здесь нет сложных деталей и сюжетов, поэтому каждый может просто расслабиться во время игра и забыть о реальных проблемах, хотя бы на время. Ведь основная цель кликеров – это быстро нажимать на экран, попутно собирая деньги на покупку улучшений, чтобы в последствии зарабатывать еще больше денег и тем самым быстрее развиваться.

Какие бывают сюжетные линии?

Как правило, события в кликерах развиваются по-разному. Но, смысл всегда остается один, необходимо занять человека, дабы он вник в игру и не отвлекался. К примеру, на поляне высажены грибы, среди них можно встретить и поганки. Если поганки будут долго находиться на одном месте, то она заполонят всю территорию, соответственно игрок проиграет. Цель человека – уничтожать все поганки, чтобы росли только вкусные и полезные грибы. 

Конечно, может быть и разная сложность. Поэтому если игрок только начинает играть, уничтожать поганки не составит никакого труда. Однако с каждым последующим уровнем делать это становится все сложнее. В результате человек просто не успевает все сделать и проигрывает. Именно это и привлекает многих людей. Ведь совсем не обязательно вникать в суть, уничтожай поганки, да и дело с концами. 

Сюжетов может быть очень много, сейчас можно выделить даже несколько сотен таких игр. Поэтому каждый игрок сможет выбрать нечто особенное для себя без особых усилий. Хотя, никакого смысла в этом нет, ведь принцип всегда остается один. Играть в кликеры предпочитают маленькие дети и женщины, которые просто желают расслабиться после работы. Для детей здесь открывается совсем простой и азартный мир. А вот женщины могут забыть обо всех своих проблемах. Ведь во время игры у них присутствует только одна цель – уничтожить все поганки.

Так же вы можете найти кликеры где присутствует сюжетная линия, здесь вы боертесь со злом в фантастическом мире, собираете свою непобедимую команду и улучшаете каждого героя по отдельности. Но стоит помнить, что многие из таких игр не имеют конца и развивать и прокачивать своих героем можно бесконечно долго!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры