» Статьи » ГТА и Гангстер - игры на андроид легендарных серий
Поделись игрой с друзьями! :)

ГТА и Гангстер - игры на андроид легендарных серий

  • 4-07-2016, 22:21
0









Игры на андроид – одна из самых динамично развивающихся отраслей игровой индустрии. После того, как смартфоны стали по производительности не хуже 10-ти летних компьютеров разработчики массово кинулись портировать на них игры тех же годов. Кроме этого выходят и новые игры на андроид, которые не были выпущены на ПК. Главной проблемой игр на андроид с хорошей графикой является их размер. Они могут занимать от 2-х до 10-ти гигабайт. К сожалению не все устройства могут вместить такие объемы. Но те счастливчики, которые обладают топовыми андроид телефонами или планшетами могут поиграть в лучшие игры на андроид.

 

Самыми популярными играми с КЕШем в жанре Action являются игры серии ГТА и Ганстер. Несмотря на то, что на ПК на ГТА Сан Андреас или Вайс Сити бум уже прошел, да и тратить драгоценное время на игры, которым уже пошел второй десяток жалко, время сыграть в эти шедевры на андроид всегда найдется.

 

На сегодняшний день из серии ГТА уже портировали третью часть, Вайс Сити и Сан Андреас. Ганстер представлен только Вегасом. И, несмотря на то, что на какое-то время про них забыли, они обрели вторую жизнь как игры на андроид. Ведь неплохо вспомнить молодость лежа на диване, находясь в метро или по пути на работу.

 

Итак, за что же мы любим такие игры? А именно за полную свободу действий. Не всем нравится тупо выполнять задания и миссии, скучно проходя главу за главой. Многим надо просто развеяться: погонять на мотоцикле, лодке или вертолете. В ГТА Сан Андреас на андроид, к примеру, можно устроиться на работу медиком или полицейским. К тому же, никто не запрещает Вам оттянуться по полной взяв в руки гранатомет и отправив на тот свет сперва полицейских, потом ФБРовцев, а затем и военных, заработав тем самым статус самого разыскиваемого преступника. К тому же наказание за все эти проделки будет не слишком суровым. Пару сотен баксов, и Вы на свободе, или же можно просто воспользоваться старой сохранкой.

 

В Гангстер Вегас на андроид же интереснее просто проходить сюжет, разнообразные миссии удовлетворят самым изысканным вкусам. Здесь есть все: предательства, перестрелки, заказухи и погони. В целом же Гангстер Вегас не сильно отличается от ГТА Сан Андреас. Все та же свобода действий, но если игры серии ГТА Вам изрядно поднадоели, то Ганстер Вегас может стать приятной альтернативой.

 

Так что будем ждать портов других популярных игр на платформу андроид. А тем временем можно наслаждаться играми, которые давно стали легендарными. Пройти ГТА Сан Андреас, Ганстер Вегас или Вайс Сити – ну чем не приятное времяпровождение?!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры