» Статьи » Популярные флеш игры
Поделись игрой с друзьями! :)

Популярные флеш игры

  • 8-05-2016, 19:20
0









Улитка Боб

Динамичная логическая игра, где главный персонаж - милая активная улитка! Маленький Боб оказывается героем невероятно увлекательных приключений, путешествуя по разным уровням. В гостях хорошо, а дома лучше, однако всё ещё лучше, если можно носить свой домик с собой!

Уровни полны препятствий, и чтобы их преодолеть, нужно будет проявить всю свою смекалку, ведь твой герой - маленькая улитка Боб.

Игра улитка боб бесплатно затянет в круговорот весёлых приключений. Храбрая малютка-улитка должна будет проходить уровни, избегая препятствий, собирая призы и бонусы, поиски которых требуют логических усилий. Помоги улитке Бобу в его путешествии, сыграй прямо сейчас!

Кактус Маккой

Отправляйся в путь с новым героем - кактусом Маккоем! Началась эта история так: большой босс направил нашего героя на поиски сокровищ, и Маккой оказался в раскалённой пустыне, где встретил колдуна. За прежние проступки героя колдун превратил его в кактус, так и началось новое путешествие.

Теперь задание по поиску потерянных сокровищ становится ещё сложнее, ведь наш Маккой - кактус. Так что прежде чем возвращаться домой, нужно снова стать человеком.

Неожиданные повороты сюжета, опасности и новые испытания ждут нашего героя на его пути. Будут там и верные друзья, и коварные враги. Присоединяйтесь, любители приключений! Красочная графика и увлекательный сюжет каждой из частей понравится всем!

Машинка Вилли

Как живут машины? О чём они мечтают? Игра машинка Вилли расскажет нам историю про маленькую красную машинку, которая только начала свою жизнь, и решила отправиться в большое путешествие прямо из автосалона. Каждая машина мечтает однажды принять участие в гонках, и машинка Вилли едет вперёд, навстречу своей мечте!

На пути Вилли ждут головоломки и опасности, уровни будут становиться всё сложнее, и ему понадобится вся твоя логика и смекалка, чтобы справиться с трудностями. Используя клавиши мыши, ведите Вилли к победе. Вперёд, гоночная трасса ждёт!

Красный шар

Приветствую, любитель приключений! Игра Красный шар - специально для вас. Она соединила в себе всё самое лучшее этого жанра: увлекательные приключения, интересные логические задачки и забавные герои. Из названия игры понятно, что твой персонаж - Красный шар. Пусть этот маленький шарик и выглядит неказисто, но он способен на многое в минуты опасности.

Началась эта история с того, что на королевство шаров было совершено нападение, захватчики хотели поработить круглых аборигенов. Серые кубики продолжают наступление, однако им противостоит крепкий орешек - Красный шар. Храбро сражаясь с врагами и смело катясь навстречу новым приключениям, маленький Красный шар станет однажды настоящим супер-героем!

Зума

Игра Зума появилась более 15 лет назад, и скорее всего, в нее хоть раз играл каждый. Однако если ты видишь её впервые - вот краткое описание. Зума представляет собой логическую аркаду, цель которой сформировать ряд из более чем трёх шаров одного цвета, что позволит удалить их из общей цепочки. Общая цепочка движется по краю поля, приближаясь к отверстию в его центре. Задача заключается в том, чтобы уничтожить всю цепочку до того, как она провалится в нору. Чем выше уровень, тем сложнее траектория движения цепочки и выше её скорость.

Не будучи особо сложной логически, зума отлично развивает реакцию, увлекает своей динамикой, яркостью и дарит массу позитивных впечатлений.

Огонь и Вода

Огонь и Вода ведут вечное противостояние. Однако игра показывает нам, что даже такие противоположные стихии могут сотрудничать друг с другом, более того - быть лучшими друзьями. Как уже стало понятно, в игре две героя - Огонь и Вода. Они путешествуют по разным уровням, коллекционируя кристаллы соответствующих цветов. Их путь полон препятствий и загадок, пройти которые можно только вместе.

Заходи и играй, а множество уровней с разнообразными загадками поможет развить логическое и пространственное мышление, положительно скажется на скорости реакции и внимательности. Переход на новый уровень осуществляется тогда, когда собраны все кристаллы действующего.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры