» Статьи » Гайд по Героям в DarkFury
Поделись игрой с друзьями! :)

Гайд по Героям в DarkFury

  • 23-04-2016, 18:36
0









Какая же игра без персонажей? Герои занимают главное место в любом игровом приключении. Это особенно касается ролевых проектов, где нужно стать участником масштабных приключений. В некоторых играх подобные особенности реализованы достаточно слабо, поэтому персонажи оказываются «сырыми», или вовсе отличаются лишь моделью тела. Но в DarkFury герои проработаны на высшем уровне.

Многообещающее начало

Эта игра стала яркой новинкой 2016-года. И пусть она ещё проходит доработки, фанаты уже успели занять свои ряды. Среди отличительных особенностей, которые так привлекают геймеров, выделяется не только фэнтезийная атмосфера и захватывающая боевая система, но и продуманные персонажи, которые отличаются друг от друга.

Игровой процесс не даст никому заскучать. Он создан таким образом, чтобы геймер регулярно получал возможности для улучшения своей партии. Им можно увеличивать уровень, развивать способности, добавлять новый инвентарь и многое другое. Вместе с ним увеличивается здоровье, выносливость и атака, а также появляются возможности для новой экипировки. К тому же, существует возможность призыва божества, которое может даже спасти и облегчить персонажу жизнь.

Познать каждого

Среди всех квестов, которые встречаются на протяжении игры, главному герою будут помогать верные сопартийцы. Если играть в DarkFury, их можно встретить в различных местах или просто нанять. Вся система персонажей делится на ордены, в которых состоят герои. Они разделяются на персонажей, атакующих в ближнем или дальнем бою, а также характеризируются по следующим рангам:

  • обычный;
  • элитный;
  • знатный;
  • легендарный;
  • божественный.

В самом начале игра предлагает начать свой  длинный путь за мужчину воина или женщину мага. Здесь не обязательно долго изучать особенности героя, ведь его характеристики можно дополнять нанятыми воинами. Среди доступных персонажей возможен выбор среди ордена тамплиеров или парламента короля. Для удобства выбора они делятся на воинствующие ранги, лекарей, лучников, магов, воинов и других.

Список доступных персонажей продолжает развиваться, ведь создатели не стоят на месте. Для улучшения игрового процесса, его дополняют маунты – особые ездовые животные, улучшающие динамику боя. Играя в DarkFury, можно ярко и незабываемо скоротать время. Красочные герои и продуманный сюжет являются украшением этой игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры