» Статьи » Обзор стратегии Asterix & Friends
Поделись игрой с друзьями! :)

Обзор стратегии Asterix & Friends

  • 5-04-2016, 20:55
0









Asterix & Friends - новая браузерная стратегия с бесплатным участием, которая сочетает в себе как военные элементы, так и полюбившуюся многим сельскохозяйственную ферму. Игра выполнена в приятном глазу геймера мультяшном стиле и поэтому понравится и как взрослым, так и детям. А учитывая, что все действия происходят в мире, хорошо известном по фильмам и мультикам об Астериксе и Обеликсе, то интерес увеличится вдвойне.

В самом начале участия к вам на помощь придет сам Астерикс, который и поможет освоиться и построить свою первую деревню. В процессе обучения вы получите базовые знания и узнаете, как строить различные здания, как добывать ресурсы и эффективно управлять поселением. А самое главное, вы поймете, как защитить свою деревню от нападения коварных римлян, которые то и дело будут набегать на ваши земли.

Если с гражданской частью проекта, казалось бы, все достаточно понятно - здесь вам придется строить много различных жилых строений, и предприятий, которые добывают различные ресурсы, начиная с еды и заканчивая рудой в шахтах, то о военной составляющей нужно сказать отдельно.

Интерфейсом Астерикса и Друзей не предусмотрено прямого управления битвами и от этого они становятся еще сложнее. Ведь вам нужно будет правильно собрать и выстроить войска, который пойдут сражаться с завоевателями. А видов войск здесь действительно много. Помимо различных единиц пехоты и кавалерии, вы получите в свое распоряжение и осадные машины, и военные корабли.  Поэтому тактически эта стратегическая онлайн игра не так проста, как может показаться с первого взгляда.

Ну а все же, в основном вам придется строить свою деревню и участвовать в различных социальных событиях. Чтобы заработать больше ресурсов и различных бонусов, очень важно принимать участие в кулачных боях, которые являются своеобразным турниром между всеми участниками. Кроме того, можно объединяться в гильдии и устраивать уже более масштабные по составу гильдейские сражения, в которых добываются особо ценные трофеи и артефакты, а также баллы игрового опыта.

Asterix & Friends вышла совсем недавно, а это значит, что она будет развиваться в ближайшие годы, поэтому тех, кто зарегистрируется сейчас, ждет очень много интересного в ближайшей перспективе. Не теряйте времени, регистрируйтесь, вас ждут удивительные приключения.

По материалам портала MMOtut: http://mmotut.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры