» Статьи » КС без труда на сайте cs-skachat.com
Поделись игрой с друзьями! :)

КС без труда на сайте cs-skachat.com

  • 2-04-2016, 21:59
0









Если вы довольно много времени проводите в интернете, то уже наверняка слышали об игре Counter Strike. Это одна из самых популярных игр в жанре шутер, в которой вы должны играть от первого лица. Эта игра имеет как офлайновый, так и онлайновый режим. То есть вы можете сражаться с ботами и с реальными людьми. Если вы захотели загрузить легендарный шутер, то заходите быстрее на сайт cs-skachat.com.

Преимущества cs-skachat.com

Здесь вы сможете:

  • скачать кс 1.6 как через торрент, так и по прямой ссылке;
  • загрузить оригинальную версию игры, которая переведена на русский язык;
  • в сборку вместе с игрой входят умные боты, самостоятельно изучающие карту игры;
  • в комплектации используются только оригинальные звуки и классические модели;
  • скачивается игра достаточно быстро, без лишних регистраций.

Лучше ознакомиться с достоинствами сайта можно непосредственно перейдя на него.

Отличия Counter Strike 1.6

Пока вы ещё не загрузили обновлённую версию, вы можете узнать об основных отличиях ей от классической. В основном отличия заметны в новом интерфейсе, а также фоне игры. Благодаря русскоязычному переводу разобраться с игрой вам будет намного легче. Также общение в чате между игроками происходит на русском языке.

На сайте cs-skachat в наличии только лучшие комплектации Counter Strike 1.6. также вы сможете скачать cs 1.6 от Сахара.

Неважно какая комплектации игры, главным навыком, которым вы должны обладать – это умение хорошо стрелять. Для этого в игре сначала представлен обучающий модуль, который поможет вам разобраться с оружием и техникой его использования. После изучения особенностей оружия в Counter Strike вы сможете потренироваться в своих навыках стрельбы.

Также во время обучения следует уделить достаточно внимания картам, которых в игре неимоверное количество. Изучить их сложно даже самому опытному игроку, но на картах существуют самые популярные маршруты. Именно эти маршруты следует запомнить, чтобы уверенно чувствовать себя во время игры. Ну и конечно же, главное качество, которым вы должны обладать во время игры в Counter Strike это умение командно играть. Потому что как не крути, а CS 1.6 это командная игра. С помощью этих умений вы сможете поддерживать команду в игре и быстро победить.

Если вас заинтересовала эта самодостаточная игра Counter Strike 1.6, то добро пожаловать на сайт. И вы неприменно забудете о скуке навсегда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры