» Статьи » Стань предпринимателем в игре Папа Луи!
Поделись игрой с друзьями! :)

Стань предпринимателем в игре Папа Луи!

  • 26-03-2016, 17:54
0









Приготовить вкуснейшее в мире блюдо, проверить свою сноровку и рассчитать оптимальную стратегию ведения собственного бизнеса можно в захватывающей современной онлайн игре ”Папа Луи”. Не только дети, но и взрослые смогут почерпнуть много новой и полезной информации, которая непременно пригодится в повседневной жизни. Помимо практической стороны можно выделить и высококлассные захватывающие задания. Игрокам придется укрощать строптивые блины, сражаться с хищной пиццей и решать самостоятельно другие не менее важные вопросы.

Основные аспекты

Папа Луи – игровой персонаж, занимающийся приготовлением мороженного, гамбургеров и других вкусных блюд. Продает он свои кулинарные шедевры в небольшом кафе. Благодаря грамотно продуманной стратегии, уютное кафе Папы Луи стало очень популярным среди посетителей. Они выстраиваются в огромную очередь, чтобы вдоволь насладиться всеми прелестями предлагаемой в меню пищи.

Вместе с шеф-поваром игроки могут испытать свои кулинарные способности и приготовить самое любимое блюдо. Более пытливые игроки смогут не только покорить посетителей своими шедеврами, но и узнать множество новых рецептов. Эти вкусные и не менее необычные блюда можно будет приготовить и в реальной жизни.

 

Самое важное правило, которое следует соблюдать в игре Папа Луи, - проявить максимум внимательности. Ведь игрокам придется работать на кухне, а именно в этом месте сосредоточено огромное количество продуктов, которые следует комбинировать между собой с особой тщательностью. Помимо продуктов, игрокам придется научиться обращаться с кухонной техникой. Только такой подход позволит вам стать самым лучшим шеф-поваром в мире.

Правила игры Папа Луи

Начинается игра Папа Луи с собеседования. Как и в жизни, чтобы устроиться на работу, нужно пройти собеседование. Папа Луи частенько задает своим будущим сотрудникам достаточно каверзные вопросы, способные ввести их в заблуждение. Не стоит нервничать и переживать по этому поводу. Как только официальная часть игры будет пройдена, он устроит вас на должность управляющего ресторанчиком. Для того, чтобы показать себя в лучшем виде, игрокам придется в кратчайшие сроки выучить множество уникальных рецептов, а также постигнуть все азы сервисного обслуживания.

Стать мастером кухни и достойно проявить себя в игре Папа Луи не составит особого труда. Уже после обслуживания своего первого клиента вы будете чувствовать себя профессионалом. В противном случае, если же вы запутаетесь во время игры, помогут подсказки.

 

Когда посетитель съест заказанное блюдо, вы получите процентную оценку. В том случае, если на лице у клиента появилась после ужина улыбка, то вы получите достаточно высокий балл. Оценка оказывает влияние на уровень вашей заработной платы.

На заработанные в игре Папа Луи деньги вы сможете приобрести недостающую кухонную утварь или украсить помещение портретами великих кулинаров. Попробовать свои силы в играх про Папу Луи можно по ссылке http://gamelayer.ru/igry-papa-lui. А когда вы освоитесь, останется только развивать свой бизнес и подсчитывать доход.

Игра Папа Луи – источник вдохновения и удовольствия

Стать преуспевающим бизнесменов в игре Папа Луи очень просто. Если клиенты заведения всегда будут довольны и сыты, они обязательно вернуться к вам еще раз, принося с собой денежки. Чем больше клиентов, тем выше доход. Поэтому, в игре Папа Луи следует трудиться качественно и очень быстро. Не стоит бояться ответственности. Если вы чувствуете в себе нереализованную предпринимательскую жилку, то смело присоединяйтесь к игре Папа Луи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры