» Статьи » Выбор сервера Lineage
Поделись игрой с друзьями! :)

Выбор сервера Lineage

  • 14-03-2016, 11:47
0









В мире Lineage все серверы делят на три типа. Есть платные варианты – это официальные европейские и корейские. Они требуют подписки. Есть российские, где можно при оплате получить дополнительные бонусы. Но в целом они бесплатны.

Многие игроки предпочитают частные. Это абсолютно бесплатные системы, где не требуется оплачивать премиум-аккаунт. Такие

сервера lineage

еще называют фришарды. Их, в свою очередь, делят на два типа. Есть Java и PTS-системы. Последняя сделана на основе исходных кодов, позаимствованных у компании-производителя.

Среди игроков популярны сервера Lineage 2 High Five. Как и официальные, они живут годами. Чаще всего началом нового сезона игровых серверов считают лето. Стартуют фришарды как от гигантов игрового мира, так и от никому пока не известных игроков.

Любопытно, что некоторые

новые сервера lineage 2

предпочитают обходиться без статистики. По мнению администраций, постоянно обновляемые цифры часто сильно накручены. Раньше они также служили затравкой для новых игроков. Если играет много людей, можно предположить, что система сделана достойно. Также по количеству людей можно судить, растет популярность ресурса или падает.

Хорошему серверу есть что предложить игроку. Регулярные осады и данжи, бесперебойная работа эпических боссов, отсутствие багов. Нередко для пользователей проводят разнообразные конкурсы на форуме. В новостной ленте можно ознакомиться с последними возможностями.

Подбирая сервер, пользователи часто пользуются рейтингами. Проверяется стабильность, ядро, защита от накрутки и показ реального онлайна. При этом можно выбрать один из огромного списка – каждый найдет то, что по душе. Лицо сервера – симпатичный и наполненный сайт. Также стоит обратить внимание на обновляемость новостной ленты и актуальность материалов.

Попадая на

новые сервера lineage

, следуйте простому правилу: чем больше игроков, тем насыщеннее окажется игра. Часто присутствует дополнительная информация о текущих играх. Обычно посещаемость очень меняется в течение суток – проверяйте ее тогда, когда планируете играть. У большинства наибольший ажиотаж наблюдается вечером – в это время все заканчивают дела и могут отдохнуть. Утром активность бывает редко, поэтому придется хорошенько поискать подходящий вариант. Лучше всего подбирать сервер в своей временной зоне, желательно – в собственной стране.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры