» Статьи » Обновление игры Rimworld A13
Поделись игрой с друзьями! :)

Обновление игры Rimworld A13

  • 29-02-2016, 09:51
0









Игра Rimworld завоевала сердца многих любителей инди-игр с уклоном симулятора на выживания. Сама идея rimworld заставляет игрока не придерживаться шаблонной игры, так как события в ней могут кардинально поменять обстановку колонии на необитаемой планете. Случайные внезапные события регулируются в начале игры с помощью ИИ "Рассказчиков". Это сложный алгоритм, который анализирует ваше состояние колонии и выдает вам легкие или тяжелые события.

Начиная с 2013 года римворлд регулярно обновляется. С тех пор, она очень сильно изменилась и внешне, и по функционалу. На протяжении всех обновлений были улучшены и оптимизированы системы питания, общения, формирования мыслей. В текущей версии A12, игра действительно похожа на космический симулятор выживания. Однако сообществу все мало. Сообщество rimworld научилось создавать моды и улучшать функциональные и графические элементы в игре. Возможно в последующих обновления разработчики будут включать самые популярные моды в основную версию rimworld. В любом случае ребята стараются и пилят новые фишки.

Разработчики в последнем из сообщений поделились новостью о том, что в начале марта 2016 года выйдет новая версия rimworld alpha 13. Игра не обновлялась приблизительно пол года. За это время разработчики обещают множество изменений и улучшений. Однако пока режим мультиплеера не реализован. Игру можно купить на официальном сайте разработчиков. Также она в скором времени появится в системе Steam.

Если вы не знаете, стоит ли rimworld своих денег или нет, вы можете скачать ее с разных трекеров и протестировать. Скачать новую версию игры A13 можно будет сразу, как только она выйдет. Ниже описаны основные изменения в игре:

  • Добавлены новые функциональные отношение между колонистами. В расчет настроения теперь учитывается отношение колониста с другими колонистами
  • Также колонисты теперь будут формировать личное мнение относительно других живых организмов в колонии
  • Улучшены социальные отношение между колонистами
  • Система расчета болезней улучшена и оптимизирована. Также добавлены новые виды заболеваний для колонистов
  • Заключенные в тюрьме могут строить планы на побег
  • Добавлены элементы декора, которые влияют на внешний вид вашей колонии
  • Добавлены болезни для животных. Изменена система приручения и поведения животных
  • Также разработчики множество новвоведений не упоминали. Так что обновление будет зрелищным
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры