» Статьи » Игры Барби (одевалки) бесплатно
Поделись игрой с друзьями! :)

Игры Барби (одевалки) бесплатно

  • 9-01-2016, 13:44
0









Не только мальчики разных возрастов любят уткнуться в компьютерный монитор в прохождении увлекательной игры, девочки тоже любят интересно проводить время, ведь для них также есть широкий ассортимент онлайновых бесплатных игр на самые разные сюжеты. Практически каждая девочка любит своих кукол Барби и придумывает с ними разные истории, но насколько будет интересно, когда игрушка оживет на экране, ее можно будет направлять в нужные места, она будет заниматься бизнесом и общаться с подружками.

Что ж, на сайте http://barbi.com.ru/odevalki.perl есть многообразный выбор игр с любимым персонажем девочек. Главным преимуществом данного сервиса можно считать даже не то, что игры предоставляются абсолютно бесплатно, дело в том, что здесь Барби предстает в самых разных и необычных образах. Таким образом, она может быть не только красоткой, которая любит делать макияж, но и крутой гонщицей на быстрых автомобилях, путешественницей в разные миры, золушкой.

На сайте все игры разделены по категориям, поэтому девочка сможет выбрать, что ей больше нравится – бродилка, салон, уборка, приготовление еды, или логическая игра с Барби. Теперь она может стать школьницей или студенткой, а пользователю необходимо будет выбирать различные наряды, обувь и украшения для своей героини. Здесь также есть игра, посвященная свадьбе Барби и Кена, поэтому девочке будет очень интересно выбрать красивое платье для невесты. Помимо этого необходимо одеть и жениха, выбрать подходящие аксессуары, фату, бабочку для Кена, букет, и т.д

Вашей дочке будет весело проводить свободное время на сайте http://barbi.com.ru/. Тем более, большинство игр рассчитаны на маленький возраст, поэтому ребенок сможет быстро разобраться, ведь ничего сложного в играх нет. В бродилках можно ходить по заброшенной школе, искать Кена, находить подружек и даже посетить мир роботов. Девочкам, которые любят за собой ухаживать, особенно понравятся игры, где необходимо навести порядок с волосами Барби, сделать чистку лица, и превратиться из гадкого утенка в красивейшую принцессу, чтобы отправиться на бал. Таким образом, вы можете спокойно посадить своего ребенка перед монитором и не беспокоиться о навязчивой рекламе и других вещах, которые могут выскочить на сайте, так как он защищен и создан специально для детей. Добро пожаловать заботливым родителям и их любознательным детям на сайт в увлекательными онлайн играми.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры