» Статьи » Детские онлайн игры Бен 10 и другие
Поделись игрой с друзьями! :)

Детские онлайн игры Бен 10 и другие

  • 5-01-2016, 12:51
0









Если вы не знаете чем занять своего ребенка или хотите, чтобы он провел увлекательно свое время, тогда вашему вниманию предлагается сайт, где есть множество различных компьютерных онлайн игр для детей разных возрастов.  Здесь не нужно регистрироваться, достаточно просто выбрать понравившуюся игру и начать действовать. Ребенок с разными увлечениями и желаниями сможет найти для себя что-то подходящее, ведь на сайте предлагаются различные военные стратегии, спортивные игры, гонки, а также разные развлечения для девочек, где нужно одевать кукол, строить комнаты, делать макияж и много других интересных и увлекательных дел.

Для удобного поиска все игры делятся на категории, чтобы быстро найти специальные стратегии, предназначенные для девочек, и отдельно для мальчиков. Одной из самых популярных и востребованных считаются  игры бен 10, которые наполнены интересным сюжетом, ее вы сможете найти на сайте http://gamva.ru/ben-10-igry/. Главным персонажем выступает мальчик по имени Бен, и он собирается отправиться в небольшое путешествие вместе со своими сестрой и дедушкой. Во время похода герой находит удивительный прибор, вот здесь и начинаются самые увлекательные события в жизни Бена. Игра увлекательна, интересна, графика захватывает и ребенку не придется скучать перед монитором.

В эту игру могут играть как мальчики, так и девочки. Помимо нее есть множество других игр, где ребенок может учиться готовить блюда, следить за домашними животными, и даже ухаживать за малышом. Здесь также есть разные персонажи любимых мультфильмов, поэтому ваш ребенок сможет найти своих кумиров и наслаждаться игрой, ведь он сам сможет выбирать действия любимого героя.

Для мальчиков предлагаются разного рода стратегии, гонки и, конечно же, стрелялки.  Теперь он сможет проявить все свои знания и стать настоящим защитником. Среди игр есть разные варианты, связанные с любимой техникой мальчиков – танками, самолетами и машинами. Теперь вы можете занять своего малыша увлекательной игрой, где не нужно регистрироваться или платить за время провождения на сайте. Выбирайте любимых героев, создавайте вселенные, стройте дома, одевайте персонажей и веселитесь. Есть также категория игр, где можно играть сразу двоим, поэтому вы сможете присоединиться к своему ребенку и вместе с ним отправиться в увлекательное путешествие онлайновых игр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры