» Статьи » Игры для мальчиков (гонки) на портале gonkigames.ru
Поделись игрой с друзьями! :)

Игры для мальчиков (гонки) на портале gonkigames.ru

  • 5-01-2016, 12:47
0









Ежедневно тысячи пользователей по всему миру играют в увлекательные онлайн игры. Сегодня достаточно популярными являются гонки. Только гонки дают ощущение свободы действий и полного отрыва. Рев мотора и жажда победы погружают гонщиков в мир скорости и эйфории. На онлайн портале можно почувствовать себя героем гонок, за счет визуальной составляющей игры и ярким картинкам.

Невероятная графика, любимые персонажи и неограниченное время для игр в любимые гонки. Разработчики данного сайта позаботились о веселом и комфортном времяпровождении каждого юзера. Понятная карта сайта поможет быстро определиться с выбором игры.

Разнообразие игр и их особенности

У каждого свой вкус, кто-то любит стрелять, а кто-то гонять на машине. В данном портале объединили два жанра: шутер и гонки. В результате каждый мальчишка может погонять на любимом авто и пострелять в соперников. При этом выиграет тот, который первый примчит на финиш и уничтожит максимальное количество соперников.

Для любителей сельских перегонов была создана онлайн гонка на тракторах.  В течение всей игры посетители ресурса будут рассекать по полям и удивляться, на сколько быстрым может быть трактор.

Возможности онлайн гонок

Еще несколько лет назад мир онлайн игр был скуден и неинтересен. На данный момент выбор значительно возрос, благодаря чему http://www.gonkigames.ru/ стал популярен и занял ведущую позицию в сети интернет.

Заходя на сайт можно видеть множество гонок, среди которых гонки на:

  • машинах;
  • велосипедах;
  • грузовиках
  • мотоциклах;
  • и другие.

Также разработчики сайта предлагают сразиться в гонке по бездорожью, принять участие в уличных гонках или же поучиться профессионально парковать авто. Отличная новость в том, что здесь каждый сможет проявить натуру настоящего гонщика и испытать непреодолимое желание побеждать.

Самый любимый и посещаемый раздел сайта http://www.gonkigames.ru/board/dlya_malchikov/10, ведь в нем любой юный гонщик жаждет вновь и вновь очутиться на просторах за рулем и победить всех своих противников. Гонки не только увлекают ребенка, но и способствуют развитию координации и внимательности. Гонки онлайн помогают не только с удовольствием провести время, но и посоревноваться с другими гонщиками, Главное здесь можно получить огромный опыт вождения и в последствии быть уверенным водителем в реальной жизни.

Гоняйте на джипах, машинах и тракторах и будьте всегда первыми. Онлайн гонки сделают каждого мальчишку лидером и настоящим водителем!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры