» Статьи » Мир морских баталий World of Warships
Поделись игрой с друзьями! :)

Мир морских баталий World of Warships

  • 24-12-2015, 20:17
0









Смертельная борьба и приближающийся вражеский корабль, эйфория, возникающая при виде его взрыва, вызванного вашим удачным попаданием. Не обычная стрелялка, а продуманный стратегический бой, требующий мышления, но имеющий весьма сильный фактор спонтанности, которая может окончиться для вас либо триумфом, либо гибелью судна от удара врага. Крейсерные бои и одновременная обоюдная атака, грозящая уничтожить как вас, так и противника. И это все лишь малая часть нового творения Wargaming, которое погружает игрока в мир морских баталий World of Warships.

Бои в этой игре имеют огромную стратегическую глубину, приобретающую особую ценность за счет весьма обширного списка обновлений, которые можно применить к своему флоту и выстроить максимально эффективную стратегию.

Вы можете тренировать капитанов, усовершенствовать различные модули, получить возможность запуска истребителей со своего судна и многое другое. Причем имеются даже достаточно сложные ряды настроек и изменений. Но так как вы будете знакомиться с ними постепенно, по мере повышения уровня, будет достаточно много времени, чтобы детально разобраться со всеми и вдоволь поэкспериментировать по мере развития. Для комфортного прохождения предлагаем воспользоваться предлагаемыми здесь читами для быстрого прохождения игры.  

Зарабатываемые деньги и очки опыта в результате участия в боях дают возможность разблокировки и новых кораблей. Но, конечно же, прогресс не столь быстр, как хотелось бы некоторым игрокам, но зато это дает возможность не просто получить высокий уровень, а реально успевать осваивать полученные новые возможности.

Кроме бесплатных возможностей, доступных любому игроку за его победы и игровой опыт, имеется и премиум-контент, содержащий эксклюзивные ускорители и дополнения. Хотя следует отметить, что вложение реальных денег в World of Warships абсолютно не является обязательным требованием, чтобы в полной мере наслаждаться игрой.

Наиболее вероятно это необходимо лишь тем, кто считает, что его развитие идет слишком медленно и жаждет ускорить процесс, для этого имеется премиум-аккаунт, обладание которым увеличивает на пятьдесят процентов опыт и деньги, получаемые за бои на протяжении нескольких дней. Купленные за реальные деньги дублоны могут расходоваться также на приобретение каких-либо уникальных дополнений на корабль, например, уменьшающих время перезарядки, а также для расширения слота порта, чтобы иметь возможность приобрести больше кораблей. Кроме того, только расходуя дублоны, вы можете удалить обновления или распределить параметры навыков капитана корабля. Также для покупки доступно несколько уникальных судов, в том числе и двух советских боевых кораблей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры