» Статьи » Как попадать в движущиеся и статичные цели в Counter-Strike
Поделись игрой с друзьями! :)

Как попадать в движущиеся и статичные цели в Counter-Strike

  • 21-12-2015, 19:51
0









Если вы не относите себя к виртуозам стрельбы и считаете, что вам необходимо подтянуть навыки владения огнестрельным оружием в игре Counter-Strike, то советы и рекомендации, описанные ниже, помогут устранить этот изъян. КС – игра, требующая особых знаний в области тактики ведения боя и определенной стратегии. Игровые хитрости, которые смогут существенно упростить жизнь можно смотреть здесь.

 

Советы по прицельной стрельбе

 

При ведении огня по движущейся цели (что само по себе создает некоторые трудности), рекомендуется сопровождать оппонента слегка опережая его прицелом. Данный метод позволит вам максимально сконцентрироваться и произвести решающий выстрел. Изучите действия соперника, постарайтесь предугадать направление его следующего движения. При передвижении по карте и заходя в различные помещения, сразу цельтесь в места вероятной дислокации врага, выигранные секунды могут быть решающими.

 

Основной процент смертей происходит в местах, где расположены некоторые препятствия либо геостратегические точки:

  • спуски и подъемы;
  • выходы из зданий;
  • сужения местности;
  • разнообразные проемы, из которых можно вести прицельный огонь и прочее.

 

Во время работы с бомбой ведите не прерывное наблюдение за местом вероятного появления соперника, это не позволит врагу застать вас врасплох. Выбор места для организации играет значительную роль в игре. Правильная дислокация может подарить вашей команде желанную победу. Регулярное оттачивание мастерства позитивно скажется на вашем профессионально росте.

 

Предугадывание действий соперника, выработанное до автоматизма, поможет наносить сокрушительные удары, даже стреляя через стены и другие препятствия за счет того, что вы будете интуитивно чувствовать местоположение врага. Не игнорируйте аудио сопровождение в игре. Звук шагов приближающегося соперника поможет вам сохранить драгоценные очки жизни.

 

Для качественных тренировок рекомендуется скачать кс 1.6 русская версия. Получайте драгоценный опыт в боях и оттачивайте свою технику до совершенства. Не забывайте постоянно передвигаться, это создаст определенные сложности для ваших оппонентов, ведь попасть в хаотично перемещающуюся мишень гораздо сложнее, чем поразить неподвижную. Получайте от игры удовольствие. Чем скорее вы найдете свой особый стиль ведения боя, тем быстрее сможете стать неудобным соперником для своих врагов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры