» Статьи » Создаем персонаж в Lineage 2
Поделись игрой с друзьями! :)

Создаем персонаж в Lineage 2

  • 19-11-2015, 18:02
0









Если для знакомства и внедрения в виртуальный мир геймплеев вы выбрали приквел Lineage 2 на euro-pvp.com, уверены, вам не придется раскаиваться в своем выборе. Эта ММОПРГ воссоздает мир средневекового фэнтези и дает геймеру все лучшее, на что способны ролевые многопользовательские онлайн игры. Здесь есть и красочные, интересные персонажи, и отлично прорисованные ландшафты и замки, и самые разнообразные сражения – с врагами, чудовищными представителями местной флоры и фауны.

По желанию геймер может выбрать одиночную игру против компьютера, против другого игрока, групповой, командный геймплей. Учитывая, что в онлайне Lineage 2, по данным л2 сервер интерлюд одновременно присутствуют тысячи игроков, именно этот вариант (PvP) является наиболее привлекательным  (а на высоких уровнях и единственно возможным) для игроков Lineage 2.

Как и все многопользовательские игры,  Lineage 2 живет по свои законам и непрерывно меняется, даже в отсутствие игрока. Однако это не касается персонажа – его изменения возможны только на уровне прокачки (развития) в процессе игры и зависят от действий геймера. Поэтому  игроки много времени и внимания уделяют обычно созданию своего героя, для многих это значит не меньше, чем сама игра.

Этапы создания персонажа

  Первым делом мы входим на сервер. Для это загружаем окно Lineage 2 и вводим данные регистрации. Советуем новичкам при регистрации аккаунта принять некоторые меры предосторожности от взломов: забить под игру отдельный почтовый ящик, сделать логин и пароль как можно более сложными и нелогичными и записать в блокнот. Пока вы новичок, вам эти предосторожности кажутся излишними, но по мере продвижения  вашего героя его ценность будет расти, равно как и риск взлома.

Создание игрового персонажа активизируется кнопкой «Создать».  Сначала вписываем в графу имя персонажа. Помните, что ни его, ни другие начальные параметры изменить в течение игры нельзя – будет меняться только сила и опыт персонажа. Далее в отдельном окне выбираем класс – это воин или маг (иначе мистик). Раса выбирается  среди следующих вариантов: человек, темный эльф, орк, эльф, гном, камаэли.

Напоследок выбираем пол героя, лицо, прическу, определяем, какого цвета будут волосы. Завершается процесс создания персонажа нажатием кнопки Create character.

    Вот и все. Вернувшись в начальное окно, нажимаем «Старт», выбираем своего персонажа – и вперед на познание мира Lineage 2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[^]

Реклама на сайте
Помощь
Чтобы игры онлайн работали:

Браузер Mozilla FireFox - очень удобный браузер для онлайн игр (скачать), хотя игры и работают во всех браузерах, советуем скачать и поставить его.

А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен). Если вместо игры белый квадрат, смело устанавливайте плеер.

Если ничего не помогло и есть проблема с игрой, напишите в комментарии к игре суть проблемы.
Онлайн
Опрос на сайте ?Оцените работу сайта
Лучший из игровых
Неплохой сайт
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Рекомендуем
Рекламка
Наверх Лучшие онлайн игры